Наташа Королева изучила культуру Индии
Наташе Королевой было трудно остановиться на одном сари, поэтому певица побывала сразу в нескольких обличиях
Российские звезды
6 ноября 2013 г., 17:21

Наташа Королева изучила культуру Индии

Otkrito.lv

Совсем недавно Наташа Королева (40) объявила о том, что хочет сделать перерыв в своей гастрольной деятельности — певица работала 23 года без перерыва и заслужила долгожданный отдых. Похоже, Королева с этим особо не медлила и мгновенно улетела искать приключений в Индии.

Певица, которая своим заявлением о временном уходе со сцены поразила всю общественность, практически сразу после этого заявила, что любит все резко менять и для перемен как раз настало время. Буквально на следующий день после этого сбежавшая певица уже вовсю демонстрировала в своем микроблоге процесс выбора традиционной индийской одежды сари для индийского Нового года, который у них проходит 1 ноября.

Наташа перемерила огромное количество юбок, блузок и традиционных накидок и остановилась на сари красного оттенка, которое позже и привезла в Москву.

Певица не могла не углубиться в культуру индийских танцев — местные танцовщицы обучили певицу азам этого искусства, а занятия, судя по фотографиям, проходили в великолепном помещении, которое с виду напоминает настоящий храм.

По приезду в Россию Королева призналась, что поездка и культура другой страны на нее сильно повлияли. Довольная певица даже поделилась с поклонниками небольшим видео, в которых показаны самые яркие моменты ее продуктивного путешествия.


Любовь Новоселова Фото: Facebook, Instagram