Такой одетой Майли Сайрус вы еще не видели!
Майли Сайрус, будучи в Лондоне, прикрыла свое тело
Мировые звезды
13 ноября 2013 г., 16:26

Такой одетой Майли Сайрус вы еще не видели!

Otkrito.lv

Скандальная американская певица Майли Сайрус (20) на один день заглянула в Лондон, где удивила скромным, по своим меркам, нарядом.

Первым делом Майли заглянула на прямой эфир радиовещательной корпорации ВВС, у здания которой ее уже ждали десятки поклонников, которые были удивлены наличием на их любимице такого количества одежды. С конца августа Сайрус шокирует публику своими пикантными нарядами, а то и вовсе полной обнаженкой, однако для столицы Великобритании она выбрала очень консервативный облик — открыт был лишь ее пупок, в остальном же тело певицы было скрыто от глаз окружающих. «Мне на самом деле все равно, что обо мне думают люди. Я надеваю то, что хочу, и делаю то, что хочу. Церемония MTV в августе стала переломным моментом для меня, когда я почувствовала, что нужно вырваться и делать то, что я хочу», — сказала Майли британским журналистам и похвасталась, что парни не переключают канал, если знают, что она будет выступать. «Они думают: «Ну она опять выйдет голая». Так что они смотрят, а потом понимают, что я еще и в ноты попадаю». Через неделю, 23 ноября, Майли исполнится 21 год и она сможет легально употреблять алкоголь у себя на родине и собирается устроить большую вечеринку. Однако певица, которая удивила поклонников кавер-версией песни Ланы Дель Рей «Summertime Sadness», заявила, что то, что о ней пишут, неправда: «Кажется, что я только и делаю, что тусуюсь в клубах, однако я вообще никуда не хожу и сижу дома, я настоящий отшельник».

Miley Cyrus Summertime Sadness (Lana Del Rey cover)

Майли Сайрус прибывает в студию ВВС в Лондоне Майли Сайрус на церемонии MTV EMA 2013 Майли Сайрус и ее костюм на Хэллоун

Майли Сайрус на iHeart Radio Music Festival

Майли Сайрус общается с поклонниками

Майли Сайрус в клипе Wrecking Ball

Майли Сайрус в Лос-Анджелесе

Майли Сайрус удивила «голым» нарядом

Майли Сайрус на телешоу «Доброе утро, Америка!»

Майли Сайрус на вечеринке Maxim

Майли Сайрус продемонстрировала бесконечные ноги

Прически Майли Сайрус

Майли Сайрус и ее грудь

Путь Майли Сайрус: от «Ханны Монтаны» до новой Линдсей Лохан

­

Марина Голубева, фото All Over Press