фото: Unsplash
Бизнесмен обратился с необычной просьбой к соседке в самолете, но она отказалась даже за 100 тысяч
Иллюстративное фото
Реально & Невероятно
16 марта 2023 г., 18:40

Бизнесмен обратился с необычной просьбой к соседке в самолете, но она отказалась даже за 100 тысяч

Rus.jauns.lv

Известный американский предприниматель Стив Кирш, который является основателем Фонда раннего лечения Covid-19 (CETF), стал героем необычной истории, связанной с масочным режимом на борту авиалайнера.

Как рассказал Кирш, он предложил женщине, сидящей рядом с ним в первом классе, 100 000 долларов за то, чтобы снять маску на весь полет, но та отказалась. Об этом миллионер написал в Twitter.

По словам миллионера, он пытался разъяснить женщине, что маски не работают. Но женщина отказалась получить легкие деньги, считая, что маска ее защищает. При этом, попутчица Кирша обладала некоторыми знаниями в области медицина, так как работает в фармацевтической компании. 

Стив Кирш торги начал со 100 долларов. Женщина сняла маску только тогда, когда бортпроводницы подали завтрак, поскольку, по мнению этой же женщины, во время еды  нельзя заразиться ковидом. Кирш пытался ей доказать, что от приема пищи не зависит процесс заражения вирусом, так как если есть вероятность заражения, то хватит лишь одного вдоха, чтобы подцепить болезнь. Но, видимо, не достиг успеха, пишет портал cursorinfo.co.il.

Стивен Тодд Кирш — американский предприниматель. Он основал несколько компаний и был одним из двух человек, которые независимо друг от друга изобрели оптическую мышь.