Реально & Невероятно
28 февраля 2023 г., 10:43

Женщина с ребенком три года не выходила из квартиры из-за боязни коронавируса

Rus.jauns.lv

В Индии женщина заперлась вместе с сыном в своей квартире на три года из-за страха перед коронавирусом. Как сообщил Oddity Central, женщина была уверена, что если ее сын выйдет на улицу во время пандемии, то сразу умрет.

В этой истории с гиперопекой пострадал и муж беспокойной индианки. Она просто запретила ему возвращаться в их квартиру, и мужчине пришлось снять другое жилье, чтобы не остаться бездомным. От обиды он отправился в полицию и рассказал там обо всем. Ситуация настолько удивила офицеров, что они не сразу поверили в происходящее.

Полицейские связались с женщиной, и она подтвердила, что действительно уже три года не выходит на улицу вместе с ребенком. Кроме того, общаясь с индианкой по видеосвязи, офицеры обратили внимание, что ее дом буквально забит горами мусора, а десятилетний мальчик выглядел неухоженным. «Наконец-то нам удалось ее убедить перестать вести затворнический образ жизни. Ее отвезли в больницу, а потом мы отправились в квартиру, чтобы спасти ребенка», — сообщили в полиции.

Сейчас мать с сыном находятся в психиатрическом отделении, где проходят лечение.