Заскучавший миллионер решил стать робинзоном. ВИДЕО
Миллионер нуждается в высоком уровне риска, так как ему до смерти наскучила обыденная жизнь
Реально & Невероятно
26 июня 2015 г., 17:49

Заскучавший миллионер решил стать робинзоном. ВИДЕО

Otkrito.lv

Миллионер Иан Стюарт Аргус покинул свой роскошный яхтенный бизнес, чтобы провести 11 ночей в одиночестве на удаленном острове южной части Тихого океана.

Пожилой авантюрист решил стать Робинзоном Крузо и провел 11 дней и ночей на куске земли рядом с островом Тонга Хунга, образовавшейся в результате извержения вулкана всего пять месяцев назад.

65-летний Стюарт Аргус, британский предприниматель, который заработал миллионы на покупке и продаже роскошных яхт, провел эти дни на острове, который, по словам экспертов, вскоре может вновь исчезнуть и погрузиться обратно в океан. Для остроты ощущений у миллионера даже не было транспорта, который мог доставить его на большую землю, если бы вулкан начал извергаться. Авантюрист лишь имел спутниковый телефон, чтобы связаться с людьми в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Он заказал необычное путешествие через туристическую фирму, которая специализируется на организации необычных праздников в отдаленных местах земли. «Он миллионер, которому наскучила его жизнь и который нуждается в высоком уровне риска. В течение одного года он уже посетил пять необитаемых островов на срок от 11 до 21 дней. Самое смешное, что он даже не умеет плавать, а этот остров на самом деле тонет», — рассказали представители компании.

Путешественник описывает это место как лунный пейзаж — и отмечает, что его единственная компания, кажется, это стая чаек, которые кружат над ним.

Миллионер на необитаемом острове

Ника Нарубина Фото: Youtube

Темы