фото: скриншот
Очередной беспредел на стриме: мужчину приковали к батарее, избивали и кидали в него петарды
Реально & Невероятно
30 ноября 2021 г., 20:18

Очередной беспредел на стриме: мужчину приковали к батарее, избивали и кидали в него петарды

Otkrito.lv

В полицию обратился один из посетителей стрима российского блогера. На видео хозяин канала в течение нескольких часов издевался над мужчиной: его приковывали к батарее, бросали в него петарды и избивали.

Юноша не смог остаться неравнодушным к участи мужчины, которого подвергали издевательствам, пишет портал 360tv.ru. По его словам, было понятно, что страдания не были наигранными. Эмоции были неподдельные. "Там были угрозы и откровенное издевательство, его эмоции на видео совершенно неподдельные, он не ожидал что всё зайдёт так далеко. Он сам просил вызвать полицию", — отметил молодой человек.

Парень так и сделал. Он обратился в полицию Звенигорода, рассказав им, что творится на стриме. После чего он записал несколько отрывков трансляции, чтобы предъявить их как доказательства. На кадрах было показано, как несколько человек избивают мужчину и бросают в него петарды.

Полицейские вскоре начали проверку и отправились по адресу проживания стримера, в чьей квартире несколько суток удерживали измученного мужчину. Но дверь полиции не открыли. Запись стрима почти сразу же была удалена из-за сцен жестокости и насилия, нарушающих правила площадки. Но благодаря отрывкам, записанным молодым человеком, у полиции появился материал для разбирательства.

По словам парня, этот несчастный мужчина со стрима — безработный, который повсюду таскает с собой брата-инвалида. По слухам, они оба состоят на учете в психдиспансере. "Еще с ним был челлендж "два дня без еды и воды, не выходя из кадра", — рассказал он. Юноша не намерен сдаваться и планирует довести дело до прокуратуры.

Темы