фото: скриншот
Наивный спортсмен 15 лет верил, что встречается с супермоделью, и отдал мошеннице все деньги
Реально & Невероятно
29 ноября 2021 г., 10:44

Наивный спортсмен 15 лет верил, что встречается с супермоделью, и отдал мошеннице все деньги

Otkrito.lv

Бывший волейболист сборной Италии Роберто Каццанига 15 лет переписывался с мошенницей, которая выдавала себя за супермодель Алессандру Амбросио.

Если бы премию «Дарвина» давали за глупость, то победителем стал бы именно бывший волейболист сборной Италии Роберто Каццанига, пишет портал readovka.news. Еще в 2008 году мужчине написала девушка, которая рассказала ему, что является известной моделью Алессандрой Амбросио.

Мужчина был счастлив, у них начался виртуальный роман. По словам пострадавшего, они часто созванивались и обменивались сообщениями. Но, самое главное – они никак не могли встретиться, так как девушка была якобы занята на модных показах или у нее болела голова. Фейк-модель придумывала разные причины, чтобы не встречаться с собеседником.

Общение продолжалось 13 лет, мужчина постоянно переводил деньги виртуальной любовнице, но вживую ее никогда не видел. За все время обманутый отправил общую сумму в размере 700 000 евро. О том, что его обманывали, он понял лишь недавно и обратился в полицию. «У меня так много долгов, что нелегко "выйти из комы"», – рассказал обманутый волейболист в в эфире итальянского телевидения.

Вероятнее всего мошенницу не найдут.