фото: Instagram
Становится жарко! Австралийские пожарные снова выпустили горячий календарь
Реально & Невероятно
10 ноября 2021 г., 20:41

Становится жарко! Австралийские пожарные снова выпустили горячий календарь

Otkrito.lv

Австралийские пожарные — огонь. Они еще раз доказали это, выпустив календарь на 2022 год. Это уже традиционное развлечение всего мира — любоваться накаченными торсами спасателей с далекого материка.

В этот раз плодом 3-недельной фотосессии стало сразу несколько календарей. На одном только накачанные парни, на других — те же бравые ребята в компании котиков, щенят и даже лошадей. Главной новинкой 2022 года станет пляжная версия календаря, где сотрудники пожарной службы Австралии предстанут в купальных шортах и плавках. В общем, зрелища на любой вкус. Заказать календари можно на официальном сайте.

Фотосессиями австралийские пожарные балуются уже почти 30 лет — с 1993 года. Как обычно, все средства, полученные от продажи, пойдут на благотворительность. В прошлые годы австралийские пожарные поддерживали местные некоммерческие организации, но поскольку у издания есть поклонники по всему миру, в этом году серия календарей расширяет свои благотворительные границы. На этот раз создатели календаря решили поддержать американскую благотворительную организацию Greater Good, которая помогает животным.