фото: Unsplash
Женщина убила дочь, а потом придумала бородатого маньяка
Реально & Невероятно
27 октября 2021 г., 19:42

Женщина убила дочь, а потом придумала бородатого маньяка

Otkrito.lv

В российской деревне местная жительница лишила жизни свою 8-летнюю дочь. Сначала вину за случившееся женщина попыталась переложить на некоего маньяка.

В ночь с 25 на 26 октября 34-летняя женщина из деревни Уфа-Шигири убила свою 8-летнюю дочь. Об этом порталу E1.RU рассказал один из местных жителей. "Она состояла на учете у психиатра. Прошлой ночью по каким-то причинам зарезала дочь ножом. Неизвестно, что у нее в голове перемкнуло. Сейчас ее поместили в психиатрическую больницу. Непонятно, чего ждать от таких людей и почему нет никакого контроля за ними. Если у нее рука поднялась на своего ребенка, то она могла и полдеревни перерезать", — сказал собеседник.

Полицию вызвала сама мать после убийства дочери. При этом она заявила, что в дом проник бородатый маньяк и зарезал ее дочь. Прибывшие следователи установили, что женщина обманывает. На допросе она заявила, что причиной расправы стали капризы ребенка. Она схватила нож и нанесла несколько ударов дочери, потому что она отказывалась спать.

Подозреваемая является инвалидом второй группы, на учете в психоневрологическом диспансере не состоит. Отец девочки проживает отдельно в Екатеринбурге.

В Уфа-Шигири проживает 520 человек, они исповедуют ислам. Там находится три мечети и медресе (школа для изучения основ ислама).