фото: Freepik.com
10 жутких признаний от детей, которые по секрету рассказали родителям, кем были в прошлой жизни
Реально & Невероятно
22 мая 2022 г., 18:56

10 жутких признаний от детей, которые по секрету рассказали родителям, кем были в прошлой жизни

Otkrito.lv

Малыши милые, ведь так? А вот и нет. В подборке ниже — 10 историй от родителей, от которых волосы встают дыбом. Призраки, загробная жизни, реинкарнация — и это неполный список "страшилок" из уст младенцев.

Всё началось в вирусного твита комика из Британии Дэна Шрайбера. Мужчина рассказал, что его трёхлетка накануне вечером заявила: "Папочка, давным-давно у меня уже была семья. Мою маму звали Сочи, а меня — Анке. Но потом я умерла, и вот теперь я с твоей семьёй". После этого Дэну пришлось ещё долго отходить. Он попросил своих подписчиков поделиться своими подобными историями, и вот десять самых страшных из них.

"Несколько лет назад моей 3-летней дочери приснился дурной сон. Я подошёл к ней, чтобы погладить по голове и успокоить, а она уже наполовину проснулась и прошептала: "Папа, когда приходят ночные дети, я забираю сердца из их костей, чтобы они больше не могли кусаться", - пишет пользователь colinjbrowne.

"Моя мама и сестра ехали в такси с моим 3-летним племянником. Когда они проезжали мимо магазина бижутерии Claire's Accessories, он сказал: "Когда я был большим мальчиком и работал пожарным, я ходил в этот зоомагазин!" У пожилого таксиста чуть сердце не остановилось — он сказал, что в его детстве в том же самом помещении и правда был зоомагазин", - делится пользователь под ником treacadelic.

"Мой сын однажды построил ОЧЕНЬ реалистичную старую фабрику из кубиков и сказал: "Это место, где я работал, когда ещё был жив". Ему три года", - рассказывает tracy_coldwell.

"Когда мой младший брат был маленьким, во время купания он сказал моей маме: "Вот где я умер, ведь так, мама?" За полтора года до его рождения в той самой ванне у неё случился выкидыш", - делится Bluemoonbud.

"Мой 3-летний сын однажды описывал: "Когда я стал большим, машина отрубила мне голову". Он использовал крышку мусорного ведра, чтобы продемонстрировать процесс на своей кукле. Однажды, после нескольких недель рассказов, я попросил его нарисовать "машину". Я клянусь, он нарисовал гильотину. Он даже знал, как работает механизм", - сообщает KWindness.

"Когда я была на 14-й неделе беременности, мой старшенький сказал: "Ребёнок хочет родиться сейчас". Я сказала ему, что малыш ещё не готов, он ответил: "Нет, этот ребёнок уже готов родиться". Через два дня я узнала, что примерно за неделю до этого у меня случился тихий выкидыш", - пишет aburoker.

"Всё это похоже на мои разговоры с сыном, когда он был очень маленьким. Он часто говорил: "Когда я был Андреем..." А потом однажды, когда он смотрел мультик "Анастасия", спокойно указал на него и сказал: "Вот! Вот где я жил, когда был Андреем!" Дети — жуткие...", - ужасается StephenMcGann.

"Когда мой сын был маленьким, ему ужасно не нравилось подстригать ногти на ногах. Чуть ли не седел от страха и трясся. Самая настоящая паническая атака. Чуть позже он сказал, что это потому, что, когда он был солдатом, ему вырывали ногти на ногах", - рассказывает ClaireElliott2.

"Когда моей младшей сестре было около 5, она очень подробно рассказала нам о своей жизни мойщицы посуды в Нотр-Даме, когда это был монастырь, а не школа", - поделилась Callymac

"Напомнило мне историю, которую моя сестра рассказывала мне о моей племяннице. Когда она ​​плакала, мама взяла её на руки и сказала: "Всё в порядке, мама здесь. Только мама и ты". Тогда она перестала плакать, а затем показала пальцем на пустой коридор и сказала: "И они!", - написал MarkVent.

Темы