фото: Getty Images
Лучше бы они не приходили! Названы три знака зодиака, которые испортят любой праздник
Иллюстративное фото
Психология
11 августа 2021 г., 20:32

Лучше бы они не приходили! Названы три знака зодиака, которые испортят любой праздник

Otkrito.lv

Существуют люди, которые являются лучшим украшением любого праздника, но есть и те, о которых гости мероприятия думают: "Лучше бы они не приходили". Астрологи назвали трех представителей зодиакального круга, которые испортят любое торжество, сообщает радио Romantika.

Дева

Люди, которые родились под знаком Девы, являются самыми практичными, организованными и пунктуальными. Они тщательно планируют все мероприятия и события, готовы тратить огромное количество времени на то, чтобы все добросовестно организовать. Однако если что-то пойдет не по сценарию, гнев Девы будет сдержать непросто. Представители этого знака выскажут много нелестных слов и уйдут с мероприятия.

Лев

В случае с Львом все тоже достаточно сложно, поскольку, если он будет в настроении, то торжество станет отличным. Но если представитель этого знака будет в плохом расположении духа, тогда праздник обречен на провал. В большинстве случаев Львам сложно переключиться с личных проблем на что-то другое.

Козерог

Козерог — это бомба замедленного действия на любом мероприятии. Они могут быть заводилой в компании, но если что-то им пришлось не по душе, то представители этого знака способны уничтожить веселье за считанные секунды. А ведут Козероги себя так, как правило, из-за отсутствия уверенности в себе.