фото: Getty Images
Небеса одобрили: назван ТОП-10 совместимостей в любви по знакам зодиака
Иллюстративное фото
Психология
31 июля 2021 г., 22:28

Небеса одобрили: назван ТОП-10 совместимостей в любви по знакам зодиака

Otkrito.lv

Все люди, кто бы что ни говорил, мечтают о большой любви, которая будет длиться вечно. Однако лишь очень немногие могут похвастаться не только стабильностью своих отношений, но даже возможностью эти самые отношения создать.

Люди стараются, работают над собой, ищут компромиссы с партнером, читают книги по психологии и слушают советы экспертов, но все тщетно. И астрологи уверены, что зачастую причиной любовных неудач становятся звезды: люди просто выбирают не тех, кому им посулили небеса.

Специалисты по астрологии убеждены, что перед началом новых отношений обязательно следует сверяться со звездами, чтобы оценить совместимость в паре, сообщает "Пятый канал". Эксперты телеканала составили список наиболее хорошо подходящих друг другу знаков.

У Тельцов и Раков совместимость абсолютная, 100%, уверены астрологи. Все дело в том, что спокойный, рассудительный и одновременно упрямый Телец способен без ущерба для себя загасить вспыльчивость и эмоциональность Рака. В таких отношениях много страсти и не бывает скучно.

Такое же идеальное "попадание" у Львов и Стрельцов. Они единомышленники - оба живут на всю катушку и друг у друга находят понимание, которого им не могут дать другие знаки.

Почти идеально (97%) друг другу подходят Козерог и Близнецы. Последние на ментальном уровне чувствуют свою "звездную пару", с полуслова понимают и уже при первой встрече кажется, что такая они вместе уже давно. Провести друг с другом всю жизнь у них действительно много шансов.

У Близнецов также неплохие шансы создать крепкий союз с Водолеем (96%). Эти знаки, как кажется, умеют читать мысли друг друга и угадывать намерения по мимике. Любопытно, что в таких парах партнеры знают возлюбленных как облупленных, но все равно не теряют интереса. Водолей и Близнецы много времени уделяют саморазвитию и с удовольствием делятся знаниями с партнером.

С Весами Близнецам тоже может повезти (94%), так как их отношения зачастую строятся на крепкой дружбе. Они ценят друг в друге надежных товарищей и интересных собеседников, всегда готовы прийти на помощь партнеру и поддержать морально.

Овен и Водолей совпадают на 93%, считают астрологи. По их мнению, такие пары могут быть вместе долго благодаря тому, что Овнам и Водолеям никогда не скучно вместе и они искренне наслаждаются обществом партнера, одновременно будучи способными избегать ссор.

Пары Дев и Тельцов получили от астрологов по 92% за то, что они никогда не скандалят, оба считают битье посуды неподходящим способом выяснения отношений и в целом всегда живут в гармонии. Оба очень ценят уют и все делают для того, чтобы после тяжелого дня была возможность возвращаться в тихое семейное гнездышко.

Совместимость Стрельца и Овна оценивается в 91%. Их, считают эксперты, объединяет мечтательность, возвышенность и тяга к неизведанному, потому Овны и Стрельцы считаются отличными компаньонами в путешествиях. Такие пары разнообразят свои отношения как экстремальными поездками, так и ответственными решениями, например, касаемо ремонта.

По 90% получили пары Раков - Рыб и Козерогов - Стрельцов. Первые - романтичные и чуткие, уважающие настроения партнера. К тому же Рак как вспыльчивый знак Зодиака в обществе спокойных Рыб получает желанное умиротворение. У Козерогов и Стрельцов секрет кроется в другом: они выстраивают отношения на основе интимной близости. И если у других пар такая база часто ведет к недолговечности союза, то в этом случае все как раз наоборот.

Не дотянули до максимальной совместимости и не попали в Топ-10 Скорпионы и Раки, которым астрологи дали только 89%. Однако эксперты все равно упоминают такие пары в своей подборке. Оба знака считаются эмоциональными и вспыльчивыми, потому залогом семейного счастья для них является умение терпимо относиться к перепадам настроения друг друга. Если Скорпион и Рак научились сдерживать себя и не доводить до скандалов с выбрасыванием вещей из окон, им гарантированы долгие годы в любви и взаимопонимании. Астрологи считают, что примирившимся друг с другом Скорпионам и Ракам люди завидуют всегда - даже после десятилетий брака они будут смотреть друг на друга с той же искрой в глазах, что и при первой встрече.