фото: Shutterstock
Как загадывать желания разным знакам зодиака с 28 по 30 июля
Астрология
28 июля 2021 г., 11:37

Как загадывать желания разным знакам зодиака с 28 по 30 июля

Otkrito.lv

С 28 по 30 июля наступает благоприятнейший период для того, чтобы исполнить все свои желания, даже самые смелые. Астрологи рассказали, как каждому знаку зодиака необходимо «сообщать» Вселенной о своих мечтах, чтобы они стали явью.

В конце второго летнего месяца Юпитер вернется к Водолею, что означает наступление чрезвычайно продуктивного времени. Не стесняйтесь просить Вселенную о помощи, главное - делать это правильно. Существует универсальный совет, который подходит каждому. Откажитесь от частицы «не», загадывая желание. Кроме того, не стоит просить за другого, даже если это ваш самый близкий человек.

Овен - огненный знак зодиака и все блага должен получать именно от своей стихии. Астролог рекомендует зажечь одну или сразу несколько свечей и задать заветное желание, глядя на пламя, после чего задуть огонь. Можно уделить внимание и цвету свечей. Если ваше желание связано с личной жизнью, выберите свечу красного цвета, если нужна помощь в карьере или с финансами, понадобится синяя или зеленая.

Телец принадлежит земной стихии, ему в исполнении желаний помогут природные полудрагоценные камни. Подержите кулон или браслет из такого минерала в руках и подумайте о том, чего вы хотели бы достичь. Носите «заговоренное» украшение в течение одного лунного цикла, не снимая. Помните - цвета камней должны быть натуральными.

Близнецам понадобится совершить жертвоприношение. Не волнуйтесь, все должно произойти чисто символически, убивать животных не придется. Просто бросьте монетку через голову и загадайте желание. Особенно эффективно этот метод работает, если пообещать отказаться от какой-то вредной привычки в обмен на желаемые блага.

Покровитель Раков - Луна. Это один из самых чувственных знаков зодиака, поэтому желания загадывать им лучше ночью. Рак должен описать свою мечту на бумаге и сжечь эту записку при лунном свете. Проводить этот обряд лучше всего в полнолуние, новолуние или особенно «сильные» периоды - как раз с 28 по 30 июля.

Львы, как и Овны - огненный знак зодиака, но одной свечи для их запросов будет недостаточно. Разведите костер и сформулируйте ваше желание, глядя на его пламя. Если искры пойдут вверх, будьте уверены - Вселенная вас услышала.

Девы - довольно приземленные и рациональные люди, которые не верят, что мечты могут сбываться сами по себе. Представители этого знака привыкли всего добиваться самостоятельно, но один ритуал все же может пойти им на пользу. Нужно зафиксировать на бумаге свои желания, а также чувства, которые вы испытаете, получив перечисленное. После этого записку лучше всего спрятать в дупло какого-нибудь дерева.

Весам стоит вспомнить метод из детства - встать между двумя людьми и загадать желание. При этом искать приятелей с одинаковыми именами не нужно, подойдут два человека, которые точно желают вам добра и не завидуют.

Скорпионам необходимо беспрекословно верить в определенную последовательность действий, тогда загаданное точно сбудется. Астрологи рекомендуют этим людям придумать какой-либо ритуал самим. Главное - он должен быть связан с разрушением. Пишите записки и рвите их на мелкие кусочки, бейте посуду, загадав желание.

Для Стрельцов тоже подходит старый проверенный метод - загадывать желание на падающую звезду. Не обязательно ждать звездопада, можно устроить его и самим. Зажгите бенгальский огонь или устройте небольшой фейерверк и помечтайте, глядя на разлетающиеся искры.

Козероги наверняка знают, какое число для них является счастливым. Опирайтесь на него. К примеру, съешьте семь ягод и загадайте желание или напишите на бумаге задуманное ровно семь раз, мысленно повторяя «запрос» про себя - все сбудется в короткие сроки.

Стихия Водолея - воздух. Он и поможет вам. Выезжайте на природу и громко прокричите свое желание в небо, облакам. Главное, позаботьтесь о том, чтобы рядом не было людей. Если нет возможности выбраться за город - запустите в небо воздушные шары, загадав желание на них.

Рыбам стоит обращаться к воде. Опустите руки в реку или озеро и прошепчите свои самые сокровенные желания. Можно подключить более активную энергию - водопад или бушующее море, так все сбудется гораздо быстрее. Если источника воды рядом не оказалось, придется остановиться на домашнем ритуале. Наберите в стакан воды, прошепчите над ним свое желание и выпейте залпом.