фото: Twitter
В Сеть попали фото бортпроводника из США, который работает в платье стюардессы
Реально & Невероятно
18 июля 2021 г., 15:47

В Сеть попали фото бортпроводника из США, который работает в платье стюардессы

Otkrito.lv

В американской авиакомпании JetBlue Airlines работает мужчина-бортпроводник в женской форме стюардессы. Консерваторы из США негодуют и вспоминают 70-е годы прошлого столетия.

Экс-полицейский Джон Кардилло 16 июля запостил в свой аккаунт в Twitter фотографию нового сотрудника авиакомпании Jet Blue Airlines. На снимке изображен мужчина, стоящий на трапе самолета, он одет в униформу стюардессы со всеми атрибутами — шейным платком и бейджем сотрудника.

На другом кадре этот же человек отдыхает, предположительно, в лаундж-зоне аэропорта.

Джон Кардилло, запостивший фотографии сотрудника, возмутился, что теперь в авиалиниях работают мужчины в платьях. "Источник из JetBlue только что прислал это мне. Стюардессы-мужчины с щетиной в платьях. Это все реально и уже выходит из-под контроля. Судя по всему, пассажиры разозлены, <…> и пилоты готовы к боевым действиям", — написал в Twitter журналист.

Комментаторы под постом корреспондента поддержали Кардилло и поностальгировали по тому, как раньше выглядели стюардессы на авиалиниях. "Было время в этой великой стране, когда вы (стюардессы) должны были выглядеть вот так, чтобы обслуживать меня на самолете на семь из семи. Что, черт возьми, случилось? — писал пользователь с ником Toddy, дополнивший свое мнение фотографией стюардесс из 70-х годов прошлого столетия.