фото: Instagram
Пара из Украины сковала себя наручниками ради спасения любви: чем закончился эксперимент
Реально & Невероятно
26 июня 2021 г., 13:42

Пара из Украины сковала себя наручниками ради спасения любви: чем закончился эксперимент

Otkrito.lv

Любовь – прекрасное чувство, но из-за излишне возвышенных представлений о нем некоторые пары часто соглашаются на безумные эксперименты. Так, молодые люди и Украины сковали себя наручниками ради того, чтобы сохранить отношения.

Виктория Пустовитова и Александр Кудлай – молодые люди из Украины. Влюбленные встречались, но спустя какое-то время заметили, что их чувства стали угасать. Чтобы спасти любовь, Вика и Андрей решили провести необычный эксперимент, и приковали себя наручниками друг к другу. Пара задокументировала свой неизбежный эксперимент в Instagram для более чем 7500 подписчиков.

14 февраля 2021 года Виктория и Александр из Харькова сковали себя наручниками. Пара не зря выбрала День влюбленных для начала необычного эксперимента – молодые люди надеялись, что время, проведенное вместе, позволит им вновь пробудить прежние чувства. Пара делала вместе все, не имея личного пространства, начиная от принятия душа по очереди, заканчивая походом в магазин и путешествиями.

Виктории в конце концов пришлось бросить работу, потому что клиентам было неудобно, когда Александр стоял над ними, пока Вика делала им маникюр.

Изначально, они признавали, что напряжение между ними все еще сохранялось, но уже нашли позитивный и продуктивный способ решить свои проблемы. "Драки между нами не исчезли, мы все еще ругаемся", – говорил Кудлай. "Но когда мы подходим к тупику и между нами нет понимания, мы просто перестаем разговаривать, вместо того, чтобы собирать вещи и уходить".

В общей сложности влюбленные были прикованы друг к другу четыре месяца, и, к сожалению, чуда не случилось. За 123 дня, проведенных рядом друг с другом, ребята поняли, что они совершенно разные.

Виктория тяжело пережила разлуку. "Мы провели вместе весь день, но я не получила никакого внимания со стороны Александра", – сказала Пустовитова по завершению опыта. "Он не говорил мне: "Я скучаю по тебе", хотя я хотела бы это услышать".

Она попросила другие пары не повторять этот эксперимент. Девушка отметила, что, несмотря на постоянное присутствие в жизни избранника, она не получала от него достаточно внимания. Александр, однако, не сожалеет об этом эксперименте. По его словам, именно благодаря данному опыту он смог понять, что у него и Вики разные взгляды на мир.

Несмотря на то, что молодые люди потеряли любовь, они стали известны на весь мир. Александр и Виктория попали в Книгу рекордов Гиннеса, и теперь планируют продать наручники, сковывавшие их на протяжении четырех месяцев, на аукционе, а часть денег передать на благотворительность.

Пустовитова и Кудлай сейчас ведут раздельный образ жизни в далеких регионах Украины.

Украинская пара решила спасти свои отношения, связав руки в наручниках

gallery icon
22

По материалам joinfo.com nachedeu.com nachedeu.com

 

Темы