фото: Getty Images
Чем опасен секс в автомобиле летом?
Иллюстративное фото
Психология
19 июня 2021 г., 22:49

Чем опасен секс в автомобиле летом?

Otkrito.lv

С занятиями любовью в салоне автомобиля в зимнее время года вроде бы все понятно — забывшись в сладком сне по завершению столь приятного процесса, можно попросту задохнуться от выхлопных газов. Между тем, множество опасностей поджидает озорников, предпочитающих предаваться любовным утехам в машине, и летом. Отправляясь в секс-путешествие, максимально объективно оцените риски — быть может, еще не поздно снять домик в лесу?

Буквально на прошлой неделе российские СМИ наперебой трубили об ужасной трагедии: в Волгоградской области на внедорожнике «Нива» утонули 22-летние парень и девушка. В ходе расследования выснилось, что молодые люди, скрывшись от посторонних глаз на живописном берегу пруда, решили заняться любовью. И все бы ничего, да только жаркая страсть, овладевшая волгоградцами, привела к трагедии: раскачавшийся в такт ритмичным телодвижениям автомобиль неспешно скатился в воду — а все потому, что водитель, преждевременно увлекшись своим партнером, не позаботился о безопасности, оставив рычаг коробки передач в «нейтрали».

Поэтому, выбирая укромное местечко где-то у воды в летнее (да и в зимнее от греха подальше) время года, постарайтесь припарковаться вдали от обрывов, береговой линии, сильных уклонов и прочих романтических декораций. Трижды проверьте положение селектора КП, пять раз потяните рычаг стояночного тормоза. 

фото: Getty Images
Иллюстративное фото

Летом и без любовных активностей в автомобиле, нагретом беспощадно палящим солнцем, можно схлопотать тепловой удар, а добавить сюда еще «физкультуру»? При таких вдвойне знойных обстоятельствах и  может отказать сердце и произойти обезвоживание утомленного организма. Что делать? Пейте больше воды и прячьтесь в тени, но еще лучше — дождитесь, пока светило скроется за горизонтом. Темнота, как говорится, друг молодежи — а в жару тем более.

К слову сказать, когда столбик термометра преодолевает отметку в 25 градусов по Цельсию, помимо прочих живых организмов стремительно начинают размножаться и бактерии. Салон автомобиля является излюбленным местом микробов. А касаясь своими чувствительными частями тела нечистого кресла или недобросовестного партнера, можно по неволе «поселить» у себя хламидию и кандиду, обзавестись герпесом и уреаплазмозом или пополнить свой лексикон какими-либо другими наводящими ужас словами.

фото: Getty Images
Иллюстративное фото

К тому же будьте готовы к нашествию насекомых. В столь интимный момент ваши тела интересны не только вам двоим. Комары, слепни, и что еще страшнее — клещи — всегда наготове. Даже если вам удастся сконцентрироваться на процессе, жуки-пауки так и будут вам мешать, периодически впиваясь в оголенные части тела. Вместо приятных воспоминаний о дерзко проведенном уикенде, останутся лишь многочисленные укусы, раны, может и энцефалит.

Неубедительно? Тогда стоит подумать о полиции. Если ваши «игры» привлекут внимание людей или помешают им, то у людей есть право обратиться с жалобами в полицию, сотрудники полиции обязаны выяснить обстоятельства конкретной ситуации и решить, следует ли привлекать «виновных» к административной ответственности. Проще говоря, если у вас нет сильно тонированного высокого внедорожника и  вы не можете уехать подальше от населенных пунктов в дремучий лес, то стоит еще раз подумать над затеей.

фото: Getty Images
Иллюстративное фото

Но даже несмотря на то, что летняя «любовь» в автомобиле чревата смертельными болячками и трагическими происшествиями, не теряйте здравый смысл. Достаточно помнить о возможных последствиях и не терять голову, а продумав отдых заранее, вы гарантируете себе и своему партнеру приятные и острые ощущения, а также теплые воспоминания о жарких летних приключениях.

По материалу avtovzglyad.ru