фото: скриншот
"Я первый раз на поезде!": 11-летний мальчик залез на состав и заснял на видео последние секунды своей жизни
Реально & Невероятно
16 июня 2021 г., 19:43

"Я первый раз на поезде!": 11-летний мальчик залез на состав и заснял на видео последние секунды своей жизни

Otkrito.lv

В Тамбовской области 11-летний мальчик залез на состав и задел оголённый провод, засняв последние секунды своей жизни на видео. Страшные кадры смерти мальчика появились в соцсетях – их не рекомендуют к просмотру людям с неустойчивой психикой и лицам младше 18 лет.

11-летний Ростислав Литвинов вместе с друзьями пересекал железнодорожные пути. Почему ребята задержались и зачем залезли на стоящий состав - неизвестно. Но решение Ростислава помахать рукой стало фатальным.

На кадрах видно, что мальчик махнул рукой своему другу Игорю и в этот момент задел «высоковольтку», получив мощный заряд электричества. На видео можно заметить искры, огонь. Смерть 11-летнего мальчика наступила мгновенно.  

- И столько еще матерей могут точно такое же испытать... Он был замечательным ребенком! Мне 52 года, он наша надежда, опора! Мы думали... Он мне в огороде помогал, да он все помогал, я посуду мою, он говорит: «Мам, давай я помою, у тебя ручки болят», - в слезах рассказывает мама мальчика.

фото: скриншот

Родители рассказывают, Ростислав всегда боялся высоты и зачем решил полезть на вагон - неизвестно.

Вместе с Ростиславом на площадке вагона стоял его друг, которого тоже отбросило ударом тока на землю. Он попал в больницу с серьезными ожогами.

Темы