Реально & Невероятно
9 июня 2021 г., 15:29

Последнее фото девушки, погибшей в ДТП, раскрыло настоящую причину ее смерти

Otkrito.lv

Перевернувшуюся машину вместе с Еленой обнаружил случайный водитель, который проезжал по тому же маршруту.

Семье 26-летней Елены Лузиной из Нижнего Новгорода сейчас приходится нелегко. Три дня назад девушка направилась в область, но на 18-м километре автодороги Тонкино – Шахунья не справилась с управлением и слетела в кювет. Машина перевернулась и осталась в таком положении, пока мимо проезжавший парень не заметил ее среди кустов, пишет паблик "Плохие новости".

фото: Скриншот соцсети
фото: Скриншот соцсети

Он вызвал скорую и полицию, но девушка была уже мертва. По версии ГИБДД, Елена просто разогналась на неподходящем участке дороги и вылетела на обочину, а затем вниз. Ничего странного правоохранители не заметили, пока не заглянули в телефон девушки. Ее последнее фото оказалось слишком подозрительным. На нем Елена запечатлела свою машину с отлетевшим крылом.

Но родственники утверждают, что, когда девушка выезжала из дома, ее "пежо" был в отличном состоянии — супруг лично в этом убедился. Теперь семья Елены уверена, что у девушки произошел конфликт на дороге, который и привел к трагедии. Вероятно, кто-то решил напасть на красивую девушку, оказавшуюся одной на трассе, или не сдержал ярость из-за небольшого столкновения, которое и повредило авто Елены. Так или иначе, с этим будут разбираться правоохранители.