фото: Shutterstock
Приметы на 9 июня — Федорин день: женщинам нельзя делать то, что они делают ежедневно
Реально & Невероятно
8 июня 2021 г., 23:22

Приметы на 9 июня — Федорин день: женщинам нельзя делать то, что они делают ежедневно

Otkrito.lv

9 июня церковь отмечает День святой Федоры (Феодоры). Сегодня все женщины могут ненароком притянуть к себе беду. Приметы на 9 июня помогут этого избежать.

Сегодня по церковному календарю Федорин день, посвященный памяти святой Федоры или Феодоры — мученицы, умершей во имя веры Христовой. Это не лучший день для женщин, так как все представительницы прекрасного пола могут ненароком притянуть к себе несчастья. Поэтому действует строгое ограничение для женщин. Но приметы на 9 июня помогут избежать беды.

Обычаи на 9 июня — Федорин день

Про Федору говорят, что она сегодня подслушивает все досужие сплетни, желает услышать о худом и во сто крат усугубить ситуацию. Особенно дружба у святой не сложилась с женщинами. Он подслушивает всю женскую болтовню и сплетни. Любая тайна, озвученная сегодня женщинами, вскоре станет известна всем вокруг, а на голову болтающей представительницы прекрасного пола свалится беда и несчастье за ее болтовню. Поэтому женщинам в этот день возбраняется разговаривать, особенно, между собой — с подружками.

Желательно, чтобы женщины сегодня вообще молчали, чтобы не притянуть к себе беду и несчастья.

Также приметы на 9 июня говорят, что сегодня нельзя подметать пол веником. Особенно, это опасно для тех, кто занимается бизнесом и торговлей. Якобы таким образом можно из дома вымести домового и удачу в торговле, лишиться покровительства домашнего защитник, что приведет к большим убыткам.

Но сегодня есть и кое-что полезное. Сегодня очень правдиво гадание на Псалтыре. Оно поможет получить ответ на любой вопрос, а еще узнать совет от Всевышнего, как действовать в своей ситуации.

Приметы на 9 июня — Федорин день

  • Душно на рассвете — жди дождя.
  • Приметы на 9 июня говорят, что если сделать уборку сегодня, то можно всего счастья и удачи лишиться.
  • Женщины, если буду болтать на Федору, то притянут к себе беду, а их тайна станет всем известна.
  • Сон, приснившийся в ночь на 9 июня — вещий. Он предсказывает будущее, предупреждает о чем-то и сбывается через 2 недели.