фото: скриншот
Знакомая ситуация? Летевший на самолете ребенок достал пассажирку, и она сорвалась
Реально & Невероятно
2 июня 2021 г., 19:44

Знакомая ситуация? Летевший на самолете ребенок достал пассажирку, и она сорвалась

Otkrito.lv

Люди обсуждают видео с авиарейса, во время которого у одной из пассажирок кончилось терпение из-за ребенка, который стучал ногами по спинке ее кресла.

Конфликт произошел на борту рейса «Аэрофлота» Москва - Симферополь. Со слов разъяренной девушки, ребенок весь полет стучал ногами по креслу. В итоге, у пассажирки лопнуло терпение и началась истерика.

В результате уже ее саму стали успокаивать бортпроводники, однако девушка со скандалом требовала успокоить ребенка и его родителей, после чего она начала швыряться багажом.

Финал истории неизвестен, но интернет-пользователи в подавляющем большинстве встали на сторону потерявшей самообладение пассажирки. "Достали уже невоспитанные дети... многие наверное были в подобных ситуациях.... Так хочется порой постучать по голове... нет, не ребенку, а родителям... Почему не сняли на камеру их и не показали всей стране? У женщины просто сдали нервы, мне ее искренне жаль..." - написал один из комментаторов. А кто-то написал, что в схожей ситуации предпочел терпеть - "Все-таки это дети".