фото: Reddit
Толстяк бросил алкоголь с наркотиками, и уже через 1,5 года это был другой человек
Реально & Невероятно
30 марта 2021 г., 17:47

Толстяк бросил алкоголь с наркотиками, и уже через 1,5 года это был другой человек

Otkrito.lv

Пару лет назад жизнь пользователя Reddit gymlife5150 перевернулась с ног на голову. Он принимал наркотики, и скоро всё, к чему он так привык, начало рушиться. Жена ушла, его уволили с работы, а здоровье сильно сбоило.

Парень был в ужасе от своего тела. Перекусы, алкоголь и, конечно, наркотики дали о себе знать — его вес превысил 130 кг. Он впал в депрессию и пытался покончить с собой. Лишь потом, после передозировки, попав в руки врачей, он начал осознавать, что так жить больше нельзя. А когда число госпитализаций в психиатрическую лечебницу перевалило за дюжину, сомнений не осталось совсем.

"Я был сильно подавлен и потерял всякую надежду на будущее. Чуть протрезвев, я решил пойти в спортзал и вкалывать так же сильно, как я когда-то принимал вещества", - пишет мужчина.

Физические нагрузки буквально заменили старую зависимость парня и стали новой. Сначала он ходил в зал как получится, но пандемия сыграла ему на руку. Из-за удалёнки он смог заниматься дома дважды в день. Результат не заставил себя ждать — килограммы улетали. Всего за полтора года он сбросил 32 кг и, судя по постам в соцсетях, останавливаться пока не планирует.

"130 кг > 98 кг. Полтора года назад я решил отказаться от алкоголя и сосредоточиться на своём физическом и ментальном здоровье. Надо бы ещё килограммов пять сбросить, но мне нравится процесс!"