Реально & Невероятно
14 марта 2021 г., 15:03

Сын рассказал удивительную историю, как своим рождением спас папу от встречи в башнях-близнецах

Otkrito.lv

Пользователь TikTok Марк Боулинг из Нью-Йорка, США, на днях принял участие в небольшом флешмобе, который поднял его популярность до небес.

Задание было простое — рассказать самую невероятную историю из своей жизни. И Марк, недолго думая, раскрыл подписчикам подробности своего рождения, это просмотрели 16,1 млн раз, пишет Unilad.

Он рассказал о том, что его отец очень хотел сына — настолько, что не прекратил попытки даже после трех дочерей. Поэтому, когда жена попала в роддом раньше положенного срока (или позже — тут Марк сомневается), папа бросился к ней, отменив рабочую встречу. Она должна была проходить на 101-м этаже одной из башен-близнецов 11 сентября 2001 года.

В такую поистине невероятную историю подписчики сперва поверили с трудом. Ведь получается, что, останься отец Марка на работе, он бы погиб во время теракта, вряд ли сумев спастись, находясь на 101-м этаже. Тиктокеру пришлось даже показать свои документы, чтобы в Сети поверили в его рассказ. Но затем комментаторы пришли в восторг, поставив 4,1 млн лайков.