Реально & Невероятно
9 марта 2021 г., 15:34

Новая икона стиля? 61-летний натурал предпочитает юбки и каблуки

Otkrito.lv

Весь мир восхищается стилем Марка Брайана. В журнале Interview вышло интервью американца, который последние 10 лет живет в немецком Швебиш-Халле и дефилирует прямо на работу в юбках и на каблуках.

«Я гетеросексуальный, женатый мужчина, который любит Porsches, красивых женщин и внедрять высокие каблуки и юбки в свой повседневный гардероб», — сообщает о себе в инстаграме 61-летний Марк Брайан. Американец, живущий в Германии, известен давно, но сейчас его обсуждает весь мир из-за восхитительной съемки для Interview.

Он полюбил каблуки еще около 40 лет назад, когда начал встречаться с высокой девушкой. А с появлением инстаграма мужчина смело носит их в жизни, в том числе и на работу — он инженер роботехники, а еще тренирует футбольную команду (но это — вряд ли на каблуках). С ней, кстати, у него прекрасные отношения: «Я стараюсь вырастить не просто хороших футбольных игроков, но еще и ответственных членов общества. Понимание, что я могу прийти на помощь, когда у людей проблемы и они действительно во мне нуждаются, радует меня куда больше, чем комплименты, что я красиво выгляжу. Но и они помогают!»

Но мнение посторонних людей на тему необычных для мужчины нарядов Марка не интересует: «Я уже в том возрасте, когда тебе на самом деле все равно, кто что подумает. Я им или понравлюсь, или нет», — рассказал он Interview.

Ранее он признавался, что нервничал, когда в первый раз пришел на работу в юбке, однако вскоре он осознал, что «подавляющее большинство людей на самом деле не обращают внимания на то, во что одеты окружающие». «Мужчины в основном удивляются, что я, оказывается, обычный парень, который может вести нормальный мужской диалог», — добавил Брайан.

Марк Брайан женился десять лет назад: жена поддерживает его стиль, но вот внезапно нахлынувшей славе не рада. Еще бы, после съемки для глянца на семью обрушилась критика. Но поддержки и восхищения тоже немало, и мужчина действительно их заслуживает, вдохновляя быть верным себе, выбирать свои желания и помнить, что равноправие — это не только о женщинах.