Астрология
15 февраля 2021 г., 18:47

Что ждет представителей знаков зодиака в марте по прогнозу Тамары Глобы

Otkrito.lv

Астролог Тамара Глоба составила прогноз на март 2021 года. Он расскажет, что подготовил представителям знаков зодиака первый месяц весны. Гороскоп дал общие и индивидуальные рекомендации.

Общий прогноз на март 2021 года от Тамары Глобы

Любовный гороскоп

Астролог утверждает, что любовные отношения в марте 2021 году должна идти по одному принципу: не нужно ничего усложнять. Вся череда событий будет происходить так, как была задумана судьбой.

Представители знака, которые пока не нашли вторую половинку, смогут наконец-то познакомиться с ней. Тамара Глоба говорит, что одиноким женщинам стоит проявить настойчивость, но никак не давить на избранника.

Семейные пары столкнуться с трудностями в отношениях. Гороскоп рекомендует проявить сдержанность, чтобы не навредить лишним словом любимому человеку.

Финансовый гороскоп

Март 2021 года не сулит никому быстрого и легкого заработка. Покровитель года – Бык – трудолюбивое и настойчивое животное, которое не любит лентяйничать. Гороскоп не сообщает о больших потерях, связанных с финансами.

Астролог говорит, что ждать кардинальных перемен на работе не стоит. Однако изменения могут настигнуть тех, кто не привык сильно напрягаться. Их ждет возможное сокращение или даже увольнение.

Гороскоп здоровья

Тамара Глоба предупреждает, что начало весны окажется опасным временем для многих представителей знаков зодиака. В марте 2021 года повышается риск обострения хронических болезней. Дабы избежать этого, необходимо укреплять иммунитет.

Опасности ждут представителей и на бытовом уровне. Вырастает риск получения травм дома и на дороге. Представителям нужно проявлять максимальную осторожность.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей стихии Огня и Земли на март 2021 года

Овен

Астролог в начале весны 2021 года рекомендует Овнам обратить внимание на личные проблемы. Трудолюбивые представители смогут добиться успеха, но им стоит больше сосредоточиться на семье.

Лев

Любовь может, как осчастливить, так и навредить Львам, которые не умеют контролировать себя и свои эмоции. В таком случае их ждет череда неприятностей.

Стрелец

Астролог говорит, что удача будет сопутствовать Стрельцов во всех начинаниях, однако рассчитывать на большой успех не стоит. Представителям нужно больше проводить времени с близкими.

Телец

Представителям необходимо уделять больше внимания своему здоровью. Тельцов ждут приятные новости на работе, если они не будут забывать усердно трудиться.

Дева

Завышенные ожидания могут очень сильно расстроить Дев, ведь много чего пойдет далеко не по их плану. В таком случае представителям стоит поскорее привести свое ментальное здоровье в порядок.

Козерог

В марте 2021 года Козероги станут более ответственными. Им также будет необходимо принять решения, которые могут не соответствовать их принципам.

Что Тамара Глоба рассказала представителям стихии Воздуха и Воды о марте 2021 года

Близнецы

Представители должны быть уверенными только в собственных силах на работе. Регулярные неудачи оставят сильный след на здоровье Близнецов.

Весы

Риск может привести Весов к настоящему успеху. Астролог отметила, что проблем со второй половинкой не возникнет, если представители научатся делиться с ней переживаниями.

Водолей

В марте 2021 года Водолеи будут нуждаться в помощи. К середине периода у них могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Рак

Даже самые мелкие ссоры могут привести к ухудшению отношений в семье. Ракам стоит проявить максимальную осторожность на рабочем месте.

Скорпион

Скорпионов, которые решили заняться работой, ждет успех. Взрывной характер представителей может стать основной причиной ссор и конфликтов в семье.

Рыбы

Одинокие Рыбы смогут наконец-то встретить свою судьбу. Отношения будут стремительно развиваться и уже скоро перейдут на новый серьезный уровень. Однако Тамара Глоба рекомендует не торопиться, а все тщательно обдумывать.