фото: скриншот TikTok
Девушка показала, как выглядел ее живот на 9-м месяце беременности, о которой она и не подозревала
Реально & Невероятно
3 февраля 2021 г., 15:44

Девушка показала, как выглядел ее живот на 9-м месяце беременности, о которой она и не подозревала

Otkrito.lv

Интересное положение проходило без привычных симптомов, поэтому будущая мама даже не знала о ждущем ее сюрпризе.

19-летняя чирлидерша Джемма Мюррей из Камбрии, Великобритания, как обычно наслаждалась вечером в компании своего парня Чарли, когда у нее появилась резкая боль в животе. Девушка подумала, что это просто предупреждение организма перед месячными, и рано ушла спать. Но боль не прекращалась, и ее парень вызвал скорую, опасаясь, что это аппендицит, пишет The Sun.

Но в больнице девушку ждал сюрприз. Оказывается, у нее начались схватки, потому что как раз подошел срок — девять месяцев, все как положено. Джемма была в шоке, в не меньшем шоке находился и ее парень. Ему пришлось сообщить все семье девушки, и в такие новости, разумеется, никто не поверил, посчитав глупой шуткой. Все время беременности Джемма не испытывала никаких неприятных ощущений даже во время тренировок, у нее были регулярные месячные и полностью отсутствовал живот.

фото: скриншот TikTok

Сейчас девушка понимает, что все произошло, когда она переходила с оральных контрацептивов на уколы — у нее случился перерыв в неделю. Именно тогда она, скорее всего, и забеременела. Такая скрытая беременность стала для нее большой неожиданностью, о чем Джемма и рассказала в TikTok, показав фото своего плоского живота. Сейчас ее малышу Логану восемь месяцев и он абсолютно здоров.