фото: Reddit
До и после: плейбой-красавчик стал трансгендерной девушкой с косичками
Реально & Невероятно
3 февраля 2021 г., 20:55

До и после: плейбой-красавчик стал трансгендерной девушкой с косичками

Otkrito.lv

26-летняя трансгендерная девушка показала результаты одного года гормональной заместительной терапии.

Как заявляет девушка, пишущая на портале Reddit под псевдонимом @Girl-in-training, в «мужском» теле она была настоящим плейбоем — судя по всему, дефицита женского внимания красавчик на фото «до», выкладываемых ею, не испытывал. Около года назад она начала совершать трансгендерный переход и стала принимать женские гормоны — такое назначение терапевты делают после соответствующей экспертизы.

За это время ее бедра увеличились, волосы отросли, а обхват плеч уменьшился на восемь сантиметров. Сейчас ей предстоит пластическая операция по феминизации лица, кроме того, девушка планирует научиться пользоваться макияжем.

Интересно, что партнера она не сменила и встречается с девушкой, роман с которой у нее начался семь лет назад, — правда, теперь отношения перестали быть гетеросексуальными.

Сейчас на фотографиях «до и после» @Girl-in-training принимают за двух разных человек — брата и сестру. «Я долго сражалась с проблемами с психическим здоровьем. У меня была и есть анорексия, и это длится годами, однако в последнее время я чувствую себя здоровее и лучше обычного», — признается она.