фото: Shutterstock
Общий гороскоп на февраль 2021 года
Астрология
27 января 2021 г., 18:47

Общий гороскоп на февраль 2021 года

Otkrito.lv

Последний месяц зимы обещает много романтики, а также то, что некоторые встречи окажутся незабываемыми. Для каждого из зодиакальных знаков звезды приготовили особенную изюминку.

Овен

У рожденных под покровительством этого знака ожидается активная общественная жизнь, направленная на достижение общего благополучия. Из-за сильной занятости могут возникнуть некоторые разногласия с любимым человеком, поэтому необходимо выделять достаточно времени на общение с ним. Некоторые Овны отправятся в длительную поездку (не исключено даже заграничное путешествие), которая будет полна приключений.

Телец

У Тельцов отличные перспективы в деловой сфере. Вам повезет найти достойных партнеров, так что заключение выгодных контрактов — вопрос ближайшего времени. Карьерный рост будет выглядеть ошеломляющим, тем более, что некоторыми проектами получится заниматься совместно с теми, кто вам очень нравится. В семье все наладится, взаимоотноношения с родственниками гармонизируются — если конфликты и случатся, они будут мгновенно разрешены.

Близнецы

У представителей этого зодиакального знака практически все в работе и личной жизни начнет происходить по плану, легко и как бы само собой. Возможны удачные финансовые инвестиции или досрочное погашение банковского кредита. А вот к романтическим отношениям следует относиться внимательнее и не вступать в новый союз, если с сегодняшним партнером вы еще не расстались окончательно.

Рак

Раки могут испытывать стресс и некоторое замешательство на рабочем месте. Не исключено появление ощущения, что вы прикладываете больше усилий, чем обычно. Однако важно помнить, что при правильном выстраивании процесса получится полностью контролировать ситуацию. В любви и развлечениях Ракам повезет: очень вероятно, что вы завяжете новые романтические отношения или разовьете уже существующие.

Лев

Львы произведут хорошее впечатление на окружающих и начнут буквально сиять умениями и талантами в течение всего месяца. Ожидайте отличные новости в семье или среди ближайших родственников. В феврале постарайтесь больше ходить пешком, потому что вероятны постоянные поломки средств передвижения. Принадлежащей вам компьютерной технике тоже “захочется пошалить”.

Дева

Февраль — удачный месяц для длительного путешествия или расширения собственного мировоззрения путем впитывания новой информации при общении с новыми людьми. Если в семье возникнет некая напряженность, постарайтесь действовать мягко и деликатно. В случае ухудшения финансового положения необходимо задуматься о подработке или сменить сферу деятельности, чтобы увеличить свой доход.

Весы

Для Весов второй месяц наступившего года станет весьма успешным в финансовом отношении. Получится заработать много денег и открыть новые возможности для продвижения по службе, ведения бизнеса и инвестиций. Но для лучшего результата следует научиться отстаивать собственную точку зрения и стать более уравновешенными в эмоциональном плане, а также найти общие точки соприкосновения с партнером.

Скорпион

Февраль идеален для построения долгосрочных планов. Скорпионы сумеют достичь важных договоренностей и выстроить целую систему продвижения вперед, вкладывая достаточно энергии для зарабатывания денег. Весьма вероятно, что вы начнете новую деятельность, связанную с юридическими или психологическими консультациями. Над гармонизацией семейных отношений придется дополнительно потрудиться.

Стрелец

Существует потенциальная опасность ссоры с дорогим для Стрельцов человеком, постарайтесь быть внимательнее, чтобы избежать этого. В феврале предстоит совершить много коротких поездок и активно общаться с коллегами по работе, соседями и родственниками. Отстаивая свою точку зрения, нужно оставаться максимально деликатными — излишняя агрессивность только повредит.

Козерог

Постарайтесь в феврале извлечь наибольшую пользу из общения с окружающими. Воспользуйтесь неплохими перспективами подписания важных контрактов и заключения выгодных долгосрочных сделок. Значительную часть внимания необходимо уделить финансовым вопросам — не отвлекайтесь на второстепенные дела, а сосредоточьтесь на достижении главной цели.

Водолей

Водолеи будут очень успешны в карьере — они получат отличную возможность быстро подняться по профессиональной лестнице и заслужить хороший отзыв руководства. Ваши навыки станут примером для подражания, а способности вызовут неподдельное восхищение. Вполне вероятно, что вы завяжете новые дружеские отношения, которые впоследствии могут перерасти в нечто большее.

Рыбы

Постарайтесь не поддаваться меланхолическим настроениям, хотя вам действительно необходимо и полезно некоторое время пробыть в одиночестве. Отдохнув как следует, нужно двигаться дальше. Удачные сферы применения сил — косметология, а также консалтинга и услуг: в них вы сможете успешно преодолевать любые препятствия.