фото: unsplash.com
Женщина бросила семью и страну ради молодого альфонса и лишилась денег
Реально & Невероятно
27 января 2021 г., 13:47

Женщина бросила семью и страну ради молодого альфонса и лишилась денег

Otkrito.lv

Жительница Великобритании бросила мужа и уехала к молодому любовнику в Египет, но возлюбленный бросил ее, прихватив с собой деньги, пишет Daily Mirror.

45-летняя бывшая сотрудница супермаркета Джоанна Гирлинг из Норфолка решила разорвать брак после 20 лет совместной жизни. Британка влюбилась в 24-летнего Хасана Кахледа во время отпуска в Шарм-эль-Шейхе в июне 2018 года. Несмотря на то, что женщина отдыхала с мужем Джоном, она не смогла устоять перед обаянием молодого человека.

Согласно строгим законам Египта, Джоанна и Хасан получили в интернете поддельную лицензию на брак, чтобы снять квартиру, где они могли бы остаться одни. «Это было невероятно, он был таким молодым и увлеченным», — вспоминает Гирлинг.

По возвращении домой жена призналась в измене мужу. «Он был в ярости, но подозревал, что что-то происходит, у нас не было детей, но было семь собак», — рассказывает она. Пока женщина ждала обратного рейса в Египет, Хасан ежедневно разговаривал с ней, даже звонил по ночам, когда она работала в магазине. «Ему нужны были деньги на еду и счета. Поэтому я отправила ему 400 фунтов стерлингов (453 евро), чтобы помочь. Я не требовала доказательств», — уточнила она.

Менее чем через два месяца после встречи с сексуальным официантом Джоанна приземлилась в городе Хургада, где ее ждал Хасан «Я привезла ему подарки, которые он просил. Он также взял в долг 1100 фунтов стерлингов (около 1250 евро), сказав, что он их обработает», — добавила британка. Но и это не вызвало подозрений у женщины.

«Сначала я была удивлена, но он объяснил, что в Египте деньгами распоряжаются мужчины», — уточнила британка. Пара много времени проводила в номере, но через пару недель Хасан начал пропадать, уходя «к семье, навестить родителей». Чтобы сводить концы с концами, Джоанна устроилась на работу воспитательницей в яслях.

«После разрыва с мужем у меня не было сбережений, а все деньги я отдала ему», — призналась женщина. Вскоре она поняла, что соблазнительный молодой человек обманул ее. Выяснилось, что Хасан помолвлен и должен жениться на египтянке. Перед отлетом назад в Великобританию, он назвал ее толстой и старой, признавшись, что никогда не собирался с ней жить.