Российские звезды
2 декабря 2020 г., 20:34

Съемки в разгаре! Каким будет третий сезон скандального сериала "Содержанки"?

Otkrito.lv

Месяц назад стартовали съемки третьего сезона сериала "Содержанки", который вышел хоть и спорным, но все же полюбился зрителю. Что ожидает поклонников в новом сезоне, который выйдет в 2021 году?

На этот раз режиссером выступил Юрий Мороз — отец Дарьи Мороз, который также играет в сериале. Интересно, что в актерском составе случилось прибавление: в третьем сезоне "Содержанок" появятся Виктория Толстоганова, Александр Горбатов, Сергей Гилев и Светлана Устинова.

О том, что Юрий Мороз станет режиссером третьего сезона, стало известно в конце августа. Он рассказал, что сохранит концепцию, придуманную Константином Богомоловым, однако постарается привнести в сериал что-то свое. Дарья Мороз рада такому повороту событий! "Могла ли я подумать тогда, что он станет режиссером третьего сезона. Для меня и как для актрисы, и как для продюсера особенно — это огромная удача, я хорошо знаю, как он держит в руках процесс, как все артисты обожают его стиль работы и то, как с ним уверенно себя чувствуешь на площадке. С ним не всегда просто, он бескомпромиссный режиссер, требует от всех самого высокого уровня работы – но это самое крутое", — отметила Дарья.

Продюсер платформы START и шоураннером проекта Ирина Сосновая расценивает "Содержанок" как один из самых успешных проектов. "Здесь факты говорят сами за себя. У двух сезонов на платформе более 25 миллионов просмотров. Проект получил мировое признание – мы продали его Amazon Prime и Channel 4 Walter Presents. Кроме того, "Содержанки" – это первый российский сериал, окупившийся за счет диджитала", - поделилась Ирина.