фото: Instagram
Ждут свою любовь: самые горячие парни-одиночки шоу "Дом-2"
Реально & Невероятно
12 ноября 2020 г., 20:34

Ждут свою любовь: самые горячие парни-одиночки шоу "Дом-2"

Otkrito.lv

Сколько бы разговоров ни ходило вокруг скандального телепроекта «Дом-2» на ТНТ (который недавно объявил о закрытии нескольких проектов), но можно точно сказать одно: сейчас на шоу максимальная концентрация красоты и во многом именно благодаря молодым людям!

Павел Бабич

Павел Бабич — главный «альфа-самец» «Дома-2». С этим накачанным красавцем флиртовала даже Ольга Бузова! Девушки теряют от Бабича голову, но сам он пока не спешит определяться. Павел пытается строить отношения с Катей Скалон, но регулярные скандалы и ссоры не дают назвать их постоянными. В общем, одну-единственную Бабич пока не встретил.

Сергей Захарьяш

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Moscow welcome back😎

Публикация от Siarhei Zakharyash (@sergey.zakharyash)

За плечами Сергея Захарьяша романы с самыми эффектными девушками телестройки. В числе его влюбленностей Лилия Чератру, Анна Брянская, Алеся Семеренко и даже Яна Шафеева. Вместе с Лилей Сергей Захарьяш даже покинул телепроект, но за периметром ребята не смогли сохранить отношения и через полтора года молодой человек вернулся на «Дом-2» вновь покорять женские сердца. 

Максим Колесников

Максим Колесников пришел на телепроект «Дом-2» к одной из участниц Виктории Каплий, но вскоре увлекся Аленой Рапунцель. Несмотря на юный возраст, он смог очаровать девушку, и в итоге у них завязались отношения. Пара часто ссорилась, но все же покинули телепроект вместе. За периметром, правда, молодые люди не смогли найти общий язык и расстались (ребенок, мама Алены, быт — все это оказалось для Максима настоящим испытанием). Мы, конечно, сомневаемся, что Максим забыл Алену, но на телепроект он вернулся строить новую любовь.

Евгений Ромашов

Евгений Ромашов — еще один известный сердцеед «Дома-2». Женя не любит тихих и мирных отношений, хотя постоянно говорит о том, что ему нужно спокойствие. Все романы Ромашова с девушками на телепроекте заканчивались бурным выяснением отношений и яркими ссорами. Последний раз Евгений пытался строить любовь с Кристиной Бухенбалтэ — красивой и утонченной девушкой, но решил их прекратить по совету верного товарища Сергея Захарьяша.