фото: Instagram
Праздничный ноябрь! Бородина, Самойлова и другие показали матерей-именинниц
Реально & Невероятно
10 ноября 2020 г., 20:34

Праздничный ноябрь! Бородина, Самойлова и другие показали матерей-именинниц

Otkrito.lv

За последние несколько дней сразу несколько звезд показатели матерей, а все потому, что именно в ноябре они празднуют свой день рождения!

1. Оксана Самойлова

Жена Джигана обычно не публикует снимки своих родственников, но сегодня - исключение! Оксана показала маму Евгению Николаевну, которая вместе с семьей дочери отдыхает на Мальдивах. Самойлова сообщила, что скоро ее маме исполнится 50 лет, и спросила у подписчиков, какой праздник организовать.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon

2. Настя Каменских

У матери певицы Насти Каменских на днях тоже был день рождения - сначала жена Потапа выложила селфи с Лидией Петровной, а потом показала, как они его отметили. "Какое счастье, что именно ты моя мама! Добрая, веселая, красивая, современная, любящая, невероятная, моя Лидочка! Я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Единственное, что я тебе желаю, - это здоровья! Чтобы ты прожила еще много-много лет! Все остальное мы организуем. Я тебя люблю", - написала Настя.

Настя Каменских в Instagram

gallery icon

3. Ксения Бородина

У мамы телеведущей Ксении Бородиной тоже на днях был юбилей - Инне Булатовной исполнилось 60 лет! Ксения поделилась в Instagram памятным фото, на котором позирует не только с мамой, но и бабушкой, и дочерьми. "Помню, когда я была маленькая, мама мне говорила: общественных местах не мамкай, называй меня Инна. А в школе всегда думали, что меня забирает старшая сестра. Мамуля, какие там 60, какие наши годы. Ты у меня огонь, обожаю твое чувство юмора, передалось и мне по наследству, спасибо тебе за любовь к внучкам невероятную и я все сделаю, чтобы скрасить твою юность и сделать тебя самой счастливой. Люблю", - написала Бородина.

Ксения Бородина в Instagram в 2020 году

gallery icon

4. Алена Шишкова

Модель Алена Шишкова показала не только маму Надежду, но и папу Алекса. Таким образом Алена также поздравила маму с днем рождения! 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

HB mom 🎈🎂❤️

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon