фото: Instagram
Как сейчас выглядят и чем занимаются солистки группы "Тутси"?
Реально & Невероятно
7 октября 2020 г., 20:37

Как сейчас выглядят и чем занимаются солистки группы "Тутси"?

Otkrito.lv

В 2004 году благодаря проекту "Фабрика звезд" появилась группа "Тутси", в изначальном составе которой выступали Ирина Ортман, Леся Ярославская, Мария Вебер и Анастасия Крайнова. Чем заняты женщины сейчас?

Группа "Тутси" распалась в 2010 году, но спустя девять лет ее экс-солистки объявили о воссоединении и выпустили новый трек. Возвращаться в прошлое не захотела лишь Анастасия Крайнова - вместо нее выступает Наталья Ростова.

Ирина Ортман (42)

В 2010 году Ирина начала сольную карьеру - и не только! Она играла в сериале, была ведущей программы о путешествиях на телеканале RTG, а еще - выпустила четыре сольных альбома.

22 февраля 2008 года Ортман вышла замуж за бизнесмена Владимира Перевозчикова, который с этого времени стал ее продюсером. Но в январе 2014 года супруги официально развелись. Спустя два года певица снова вышла замуж. На этот раз ее избранником стал сотрудник спецслужб Роман Бабкин.

Леся Ярославская (39)

Леся покинула группу еще в 2008 году - она ушла  в декретный отпуск и 27 августа на свет появляется ее дочь Елизавета от мужа офицера Андрея Кузичева. Через полгода после рождения дочери Ярославская вернулась в коллектив и вновь начала гастролировать с группой.

В 2010 году Леся начала записывать песни собственного сочинения, и после распада группы у нее продолжилась сольная карьера. Также Ярославская несколько раз снималась в клипах других артистов.

Мария Вебер (33)

У Марии Вебер сложилась самая заметная сольная карьера! Она записывала песни, выступала на концертах, снялась в эпизодической роли в комедии "Я не такой. Я не такая".

Правда, чаще всего о Марии слышали благодаря скандалам в личной жизни. Не секрет, что Вебер покинула "Тутси" ради Парвиза Ясинова, за которого вышла замуж и которому родила сына Оскара. Но семья не сложилась - вскоре Парвиз ушел от Марии к экс-солистке группы t.A.T.u Юлии Волковой, которая также родила ему сына Самира.

Долгое время Вебер молчала о личной жизни, и только в сентябре 2016 года поклонники узнали, что она вновь вышла замуж. Избранник певицы — бизнесмен Сергей Бунин, председатель совета директоров РМГ, правая рука Владимира Киселева, он старше Марии на восемь лет. Но и второй брак Вебер потерпел фиаско - в 2018 они развелись.

Анастасия Крайнова (34)

После распада "Тутси" Крайнова решила заняться сольной карьерой. Она легко освоила навыки диджея и вскоре начала выступать в московских клубах, где ставила музыку и исполняла под нее хиты. Но артистке быстро надоело прятаться за пультом, и она решила вернуться на сцену. Параллельно девушка получала высшее образование, окончила продюсерский факультет Российской академии имени Гнесиных.

После этого певица начала сама организовывать свои выступления и заниматься съемками клипов. Собственно, карьере Анастасии продожается и по сей день!