фото: Shutterstock
3 знака зодиака с душой демона
Реально & Невероятно
5 августа 2020 г., 17:25

3 знака зодиака с душой демона

Otkrito.lv

В каждом человеке уживаются ангел с демоном. И лишь моральные устои с мировоззрением определяют, пролиться свету в душу или поселиться тьме. Астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, чьи представители сами похожи на демонов и порой ведут себя так, что впору проводить обряд изгнания бесов.

В подопечных зодиакального созвездия Стрелец уживаются сразу несколько демонов. Эти люди своим напором и манерой поведения либо влюбляют в себя и привязывают прочными узами, либо безвозвратно отталкивают.

Они всегда ставят свои интересы выше остальных и готовы пойти по головам, лишь бы достичь желаемых результатов.

Стрельцы в редких случаях уступают, принимая чужую точку зрения. Обычно их внутренние демоны заставляют лезть в спор, с пеной у рта доказывая «свою» правду.

Даже уткнувшись лбом в доказательства собственной неправоты, они всё равно не сдают позиции, а предпочитают оканчивать все дискуссии на высокой ноте и гордо обижаться.

Не меньше споров Стрельцы любят устраивать провокации. Им совершенно неважно кто будет в такие моменты находиться в поле зрения и станет их жертвой.

А что делать, если их непоседливые бесы жаждут развлечений? Надо отметить, что не всем дано сразу понять истинные мотивы этих звездных провокаторов. Так что, вовремя не остановленные в своих психологических экспериментах, Стрельцы нередко заходят за разумные границы.

Лишь получив достойный отпор, а иногда и вовсе не словами выраженный, они быстро приходят в чувства и ненадолго оставляют свои неблаговидные дела, пока не встретят очередного слабого человека.

Людей, рожденных под созвездием Овна, тоже часто сравнивают с порождением тьмы. Буйный характер и неистребимое упрямство явно не идут на пользу их репутации.

Если в Овнов и вселяется демон, то это явно воинственное создание, не дающее своим хозяевам принимать взвешенные решения и вечно толкающее идти их наперекор всем здравым советам и предостережениям.

У подопечных данного зодиакального созвездия нет авторитетов. Они сами себе и цари, и боги. А потому свято верят в то, что их желания и потребности должны всегда стоять на первом месте.

И можно было бы простить Овнам и непобедимое упрямство, и экспрессивность поведения, и внутренних демонов, но слишком много неприятностей они доставляют и себе и всем окружающим людям. Что-то вбив в свои головы, эти спесивые упрямцы словно теряют разум и идут к своим целям, не разбирая дороги и сбивая с ног всех, кто оказался у них на пути.

Еще один демон среди зодиакальных представителей - Скорпион. Если бы Скорпионы не попали в данный список, то это удивило бы многих поклонников астрологии. Каждый, кто хоть раз сталкивался с людьми данного созвездия, для себя непременно отмечал сверхъестественный магнетизм и чарующую ауру тайны.

И действительно, Скорпионы притягивают к себе людей, словно магнитом. Они завораживают и речами, и взглядом. Мало кому удалось избежать искусных ловушек и крепких сетей подопечных водной стихии.

Они, как истинные искусители, хорошо видят, что желает получить представший перед ними человек. Слабым людям Скорпионы дадут ощущение защищенности и безопасности. Для любителей страстей уже будет приготовлен обжигающий напиток пылких чувств.

Но и свое эти люди не забывают вовремя получить. И, как правило, то, что они пожелают получить в качестве оплаты за время, проведенное с ними, не ограничивается словесной благодарностью. Скорпионы любят власть, деньги и признание. И малыми дозами они ограничиваться не привыкли. А если получают отказ и сталкиваются с неповиновением, они впадают в неописуемую ярость и жестоко наказывают «наглецов».