фото: Shutterstock
Тайны нумерологии: дата свадьбы расскажет о том, какой будет семейная жизнь пары
Реально & Невероятно
22 июля 2020 г., 18:47

Тайны нумерологии: дата свадьбы расскажет о том, какой будет семейная жизнь пары

Otkrito.lv

Нумерологи утверждают, что самые важные события в нашей жизни, такие как дата рождения или дата свадьбы, улавливают вибрации и энергию мистических чисел. Каждое из них имеет особое значение и может предсказать события из будущего.

Для того чтобы узнать, что скрывает дата вашей свадьбы, вам нужно взять листок бумаги, написать на нем число, месяц и год, когда свершилось событие, и сложить все цифры до получения однозначного числа.

Например, вы связали себя узами брака с любимым человеком 18 августа 2010 года. 1+8+0+8+2+0+1+0=20=2+0=2. Таким образом, получается, что число вашей свадьбы – двойка. Давайте же посмотрим, что это значит!

Число брака 1

Нумерологи говорят, что число 1 связано с солнцем, светом, теплом, эмоциями и страстной любовью. Брак, заключенный под влиянием числа 1, показывает, что в паре есть любовь и гармония. Вы дополняете друг друга и знаете, что счастливая семейная жизнь не может существовать без компромиссов и умения уступать второй половинке. Ваша история любви будет долгой, гармоничной и наполненной прекрасными моментами.

Число брака 2

 

В нумерологии число 2 ассоциируется с Венерой – планетой сильных эмоций, страсти, приключений и безрассудства. Как правило, для того, чтобы построить гармоничные отношения, паре на первых порах придется пройти много испытаний, одно из которых финансовое. Радует то, что если ваша любовь действительно сильная и искренняя, она переживет все невзгоды.

Число брака 3

День свадьбы, защищенный номером 3, получает благотворное влияние Юпитера – планеты, которая следит за удачей, шансами, достижениями и стабильностью. Финансовая безопасность очень важна для жениха и невесты, которые женились под влиянием числа три. Они смогут быть счастливыми, если у них одинаковые цели в жизни, если они оба одинаково заинтересованы в карьере, деньгах и в своем материальном положении. Цифра 3 также показывает, что у супругов есть шанс стать родителями троих и более детей.

Число брака 4

Это число находится под влиянием Сатурна и обычно покровительствует самым прочным бракам. Четверка показывает, что у вас будет крепкий брак, и что в семье всегда будут царить мир, благополучие и взаимопонимание. Таким парам можно и нужно строить самые смелые планы. С очень высокой вероятностью они все будут воплощены в жизнь.

Число брака 5

Пятерка связана с Меркурием и представляет собой связь, энергию и динамизм. У такой пары есть все шансы много путешествовать и всячески развлекаться, вот только их брак может не продлиться долго из-за неумения супругов уступать друг другу.

Число брака 6

Поскольку число 6 находится под влиянием Венеры, управляемый им брак начнется с необычайной страсти, со многими доказательствами любви и большой привязанности. Но для того, чтобы наслаждаться этими дарами всю свою жизнь, оба супруга должны стать ответственными и не ждать, пока другой принесет себя жертву. Каждый из них должен работать на благо мира и процветания семьи – это факторы, без которых они не смогут остаться вместе.

Число брака 7

Уран - планета, часто ассоциируемая в нумерологии с числом 7. Оно символизирует неожиданности, испытания и несчастные случаи. Это может быть межрасовый брак или союз людей разных религий, у которых слишком мало общего. Но это не значит, что вы должны паниковать! Ваша семейная жизнь может быть прекрасным периодом, наполненным памятными событиями. Самое важное для супругов в таком браке – контролировать ситуации, происходящее вокруг них.

Число брака 8

Восьмерка - число Марса. Как ни странно, но брак под его защитой нумерологи называют самым крепким и имеющим шанс продлиться всю жизнь. Если супруги сохранят свою страсть, их брак будет защищен от всех неприятностей. С другой стороны, цифра 8 подразумевает что или муж, или жена должны пожертвовать своей карьерой, чтобы полностью посвятить себя семье.

Число брака 9

Число 9 связано с Нептуном - планетой загадок и сильных внутренних эмоций. Ваш брак стал возможен только после того, как вы преодолели множество препятствий, пережили немало ссор и примирений. Этот союз продлится долго, только если супруги будут верны друг другу и смогут принять все без исключения недостатки второй половинки. В большинстве случаев в этом браке возникают разногласия из-за денег.