фото: Shutterstock
В январе 2020 года закончится черная полоса для трех знаков зодиака
Реально & Невероятно
29 декабря 2019 г., 16:47

В январе 2020 года закончится черная полоса для трех знаков зодиака

Otkrito.lv

Уже в самом начале нового года, они почувствуют радостные моменты и будут находиться в приятном расположении духа. Темная сторона непременно сменится на светлую, произойдут положительные перемены во всех сферах жизнедеятельности.

Наиболее светлое и безмятежное время ждет гордого победителя Льва.

Имея в запасе большое количество сил и энергии, удастся избавиться от уныния и серости. Вселенная благосклонно относится к гордой особе, поэтому готова помогать и направлять, обходить препятствия и судьбоносные изгибы. Январские холода станут тем значимым временем, когда можно беспрепятственно прорываться вперед, налаживать выгодные отношения и стремиться к лучшей жизни.

Профессиональная деятельность будет доставлять удовольствие, получится подписать контракт на запуск небольшого производства. Собственное дело придаст уверенности, повысит самооценку и позволит развиваться в том же направлении. Вторая половина месяца порадует первыми бонусами.

Представитель Скорпионов также забудут, в скором времени, про трудности и острые углы, встречающиеся на дороге жизни.

Благоприятное планетное расположение предвещает скорый конец всем прошлым неурядицам. Нерешенные сложные вопросы наконец – то разрешатся в вашу пользу. Давние желания начнут медленно, но уверенно исполняться. Стихийные бедствия уйдут на дальний план, а затем вообще исчезнут безвозвратно.

Новая работа с хорошей должностью прибавит плюсов, принесет замечательные отношения с руководством и коллегами. Финансовый успех не заставит переживать о завтрашнем дне. Прибавка к зарплате принесет полную самостоятельность и невероятные возможности. Это могут быть и интересные путешествия, поездки на известные курорты, которые ранее были недоступны.

Осенние неприятности немного изменили характер Рака.

Дождливый и мрачный сезон ознаменовался передрягами на работе, ссорами со второй половиной и нехваткой денег. Вселенная предлагает перейти на новый уровень, где остаются запасы стабильности и благоприятной обстановки. Вскоре все уляжется и плохие дни будут вспоминаться с улыбкой. Поступит предложение от партнеров заняться новой деятельностью.

Не спешите отказываться, иначе потеряете шанс показать свои способности. Фортуна не собирается уходить, поэтому наступает время для великих свершений. Близкие уже заждались вашей решимости и подвигов ради семейного благосостояния. Следует взять ситуацию под свой контроль и действовать незамедлительно.