фото: Shutterstock
Пять знаковых событий, предвещающих удачу
Реально & Невероятно
6 сентября 2019 г., 8:35

Пять знаковых событий, предвещающих удачу

Otkrito.lv

Эзотерики считают, что скорый приход в дом удачи можно распознать по определенным знакам, которые дает Судьба. Увидев их, можно рассчитывать на везение. Их можно считать безошибочными приметами – предвестниками приближающейся удачи.

Таких знаков пять:

1. Застигший в дороге дождь. Он устранит все препятствия на пути, оставив путь чистым и легким для его преодоления. Удачным считается начинать свое путешествие именно в дождливую погоду.

2. Лежащая на тропе монета решкой вверх. Найти ее – обеспечить себе финансовое благосостояние. Ее нужно взять, но брать только прикрытыми руками. Это могут быть варежки или перчатки. На место взятой монеты следует положить свою.

3. Кожа змеи. Редкая находка свидетельствует о большой удаче, сопутствующей во всех сферах жизнедеятельности. Ее забирают с собой.

4. Любые начинания под звон церковных колоколов несут в себе успешный результат.

5. Четырехлистный клевер. Найденное растение используют в качестве сильного оберега. Его срывают, засушивают и в таком виде хранят дома. Клевер способен притягивать удачу и везение в дом, отгонять злые недобрые мысли, защищать от проблем и недоброжелателей. Единственным условием такой находки является ее случайность. Четырехлистный оберег не должен искаться специально, он должен попасться на пути человеку случайно, будто сам ищет его. А это бывает очень редко.