Жена-трансвестит бросила мужа, как только получила визу
Реально & Невероятно
15 апреля 2011 г., 7:19

Жена-трансвестит бросила мужа, как только получила визу

Otkrito.lv

«Он игнорировал меня, это ужасно, когда человек, которого вы любите, так к тебе относится!» — так объясняет трансвестит из Малайзии то, что она бросила своего британского мужа, который две недели назад заплатил 12 000 фунтов стерлингов за ее визу.

­

Теперь каждый из распавшейся пары рассказывает о том, что ему пришлось многое пережить и теперь им надо все начинать сначала. 38-летняя Фатина Янг, которая родилась Мухаммедом Фаздил Мин Бахари, защищает себя, говоря, что она стала жертвой, отправившись в Великобритании, чтобы жить со школьным сторожем, который в конечном итоге оттолкнул ее своим поведением. Иан Янг в свою очередь рассказал, как он был с позором изгнан с трех рабочих мест в школах Дерби, потому что разъяренные родители не прощали его любви к Фатине, рожденной мужчиной. Ныне 32-летний безработный и бездомный мужчина даже пытался лишить себя жизни, наглотавшись таблеток.

Иан Янг встретил Фатину во время работы охранником в Малайзии. Пара начала болтать в кафе, и на первых порах Иан не понимал, что его подружка была транссексуалом. У Янга ранее были отношения с женщиной в течение 8 лет, но затем он стал гомосексуалистом. После того, как Фатина рассказала ему все, их отношения продолжились.

Затем Фатина переехала в Дерби, и пара связала себя узами в гражданской церемонии в 2009 году. Они сразу же стали сражаться за визы для Фатины, так как она не могла возвращаться в Малайзию, потому что рисковала попасть в тюрьму — она не делала операции по смене пола, а гомосексуализм считается там незаконным.

Жена-трансвестит бросила мужа, как только получила визу

Поначалу их отношения были прекрасными, но их жизнь стала трудной после того, как Янг был изгнан с работы из-за жалоб родителей, которые не одобряли его образа жизни. «Наши отношения были в порядке, — говорит Иан. — Но она всегда беспокоилась только о визах, а не о том, где взять на это деньги. Мы подавали на визу в общей сложности 5 раз, и стоимость этого составила 12 000 фунтов. Я был сторожем в маленькой школе и зарабатывал всего 640 фунтов в месяц. Моя мать даже дала нам 2000 фунтов стерлингов, чтобы помочь. Я признаю, что я игнорировал Фатину, когда был в депрессии. Я просто хотел, чтобы она сказала мне, что мы пройдем через это вместе, но она не была в этом заинтересована. Сейчас я пытаюсь начать свой собственный бизнес. Я все еще в долгах, но я пойду дальше и вновь встану на ноги».

«Как мы можем снова быть вместе, когда мой муж сказал так много плохого обо мне? — говорит Фатина. — Я любила Иана не только из-за визы. У меня не было ни друзей, ни семьи здесь — я была полностью зависима от него. Я хочу двигаться дальше. Я сейчас живу с другом, который приютил меня, и пытаюсь найти работу».

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

­