Родители не винят владельца собаки, напавшей на их дочь
Реально & Невероятно
29 апреля 2011 г., 18:11

Родители не винят владельца собаки, напавшей на их дочь

Otkrito.lv

7-летняя Фиби Мередит осталась с рваными ранами на лице и чуть не лишилась уха, после того как на нее напал соседский стаффордширский терьер.

­

«Мы играли на улице в палатке, и она забежал туда и набросился на меня, я не могла убежать. К счастью, моя подруга смогла ударить собаку, а ее папа услышал крики и выскочил из дома», — рассказывает Фиби. Владелец собаки взял искусанную девочку на руки и побежал к ней домой.

­

«Я не могла поверить, что такое количество крови вытекло из моей девочки — она была покрыта ею, — говорит мама Фиби.— Все ее раны были до кости, и она могла получить инфекцию. На ее щеке останется шрам и могут быть проблемы с опущением века».

­

Отец Фиби считает, что собака должна быть уничтожена: «Я знаю, владелец собаки очень расстроен. Он был в шоке, потому что сам отец. Я не держу на него зла».

«Тогда я просто кричала на него, — продолжает мам Фиби. — Я была очень расстроена и сказала, что он должен уничтожить собаку. Хотя она прожила у них в течение шести лет и никогда с ней раньше не было проблем». После случившегося собаку решили усыпить.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

­­­