Женщина записывает послания погибшего сына
Салли исписала десятки тетрадок, получая послания от своего сына
Реально & Невероятно
12 ноября 2012 г., 15:23

Женщина записывает послания погибшего сына

Otkrito.lv

Салли Вудманси утверждает, что ее любимый мальчик Тони, который погиб в автокатастрофе два года назад, направляет ее руку, посылая ей сообщения из могилы.

Это явление называется «автоматическим спиритическим письмом», и Салли использует его каждый день, чтобы «общаться» с сыном. Она утверждает, что Тони, который умер в возрасте 20 лет, рассказал ей тайну иного мира.

Женщина с гордостью рассказывает, как он настаивает на письменных поздравительных открытках для родных и близких. Салли говорит, что знает, сколько людей будет настроены скептически. Она понимает это, так как сама была скептиком. Салли просто не имеет другого объяснения тому, что происходит. «Я не экстрасенс, и я никогда не верила в призраков, — говорит женщина. — Я долго пыталась найти другое объяснение тому, что произошло, но не смогла. Не существует другого пути, чтобы объяснить это. Я говорю с моим сыном».

Тони пострадал от массивных повреждений головного мозга, когда автомобиль, которые вел его приятель, вышел из-под контроля. Он был доставлен в больницу в состоянии комы и умер через восемь дней.

«Тони в тот день пришел с работы, принял душ, затем спустился к обеду, — вспоминает Салли. — Он поел и сказал, что отъедет с приятелем на некоторое время. Он сказал: «Я не задержусь надолго, мама, всего около часа, после я собираюсь поиграть в X-Box с братьями. Я сказала: «Не долго, так как они должны ложиться спать скоро!» Примерно в 8:30 вечера моей дочери позвонили, чтобы сказать, что они слышали, что Тони попал в аварию и его повезли в больницу. Я часто тревожилась, когда он выходил из дома, что он больше никогда не вернется. И хотя в тот момент я понятия не имела, насколько серьезной была авария, я просто знала, что это был день, когда я боялась за него».

После похорон Тони Салли почувствовала, что с ней происходит что-то странное: «Мне сказали, что я должна попробовать автоматическое спиритическое письмо. Мне посоветовали сидеть в темной комнате совершенно спокойно, держа в руках ручку и задавать Тони вопросы, чтобы он мог написать ответ. Я попробовала это на следующее утро». К ее удивлению, когда она села с ручкой, то почувствовала, что что-то ледяное сжало ее руку. Затем она обнаружила, что в ее записной книжке написано «Тони».

С тех пор женщина сделал множество записей от имени Тони, включая записи о потустороннем мире: «Там цвета не такие, как у нас здесь. Тони сказал, что там проще, добрее, и это очень хорошее место... Что он хочет быть там, на небесах. Ни один родитель не может попросить больше того, чем знать, что их ребенок счастлив. Это лучшее, что может быть!»

Ника Нарубина фото: Bulls Press