Жуть! На спящую девочку напала крыса
Верный домашний пес убил крысу, которая покусала его маленькую хозяйку
Реально & Невероятно
9 марта 2013 г., 18:38

Жуть! На спящую девочку напала крыса

Otkrito.lv

Родители 7-летней Франчески Уильямс нашли дочь всю в крови, когда она ночью отчаянно звала на помощь. Большая крыса оставила колотые раны на лице и руках ребенка, прежде чем убежать и спрятаться под кроватью.

Мать Франчески Венди рассказала, что она и муж Даррен были разбужены в 2:30 ночи криками своей дочери и поначалу подумали, что ей приснился плохой сон. Но когда они заглянули к ней в комнату, то увидели, что ее лицо и руки в крови. «Она плакала и сказала, что ее укусило крупное животное коричневого цвета. Она сказала, что проснулась от того, что почувствовала, как что-то ползет по ее ноге, а потом это ее укусило... Даррен пошел за нашей собакой Хэтти, чтобы попробовать, не сможет ли он найти что-то. Собака сразу нашла крысу. Она пряталась под кроватью Франчески. Хэтти убил ее! Франческа была травмирована — она не могла спать в своей комнате в течение почти недели после нападения».

Венди Уильямс рассказала, что, хотя они живут в сельской местности, они редко видят крыс и не знаю, как грызун попал в их дом. «Мы даже и подумать не могли, что крыса придет в наш дом, не говоря уже о том, что она может укусить нашего ребенка. Это невероятно!»

После укуса женщина отвезла свою дочь к врачам для проверки. «Все слышали о том, что крысы переносят разные заболевания, и поэтому мы волновались за Франческу, ей был прописан курс антибиотиков, и к счастью, все в порядке».

Ника Нарубина Фото: Bulls Press