140-килограммовая дама нашла способ, как чувствовать себя красивой
Страница Денис на Facebook стала очень читаемой, когда женщина каждый день в течение месяца размещала там свои снимки, сопровождая каждый стихотворением собственного сочинения
Реально & Невероятно
24 сентября 2013 г., 18:52

140-килограммовая дама нашла способ, как чувствовать себя красивой

Otkrito.lv

«Тебя никогда не назовут красивой до тех пор, пока ты сама себе об этом не скажешь», — считает 34-летняя американка, вес которой составляет 141 килограммов. Она нашла способ, который может помочь корпулентным людям любить себя и свое тело.

На протяжении целого месяца Денис Джолли публиковала свои фото на Facebook. На снимках она была в нижнем белье и часто — в публичном месте. Рецепт Денис таков — позируя, помни, что ты красивая.

Денис написала, что она красива на всех зеркалах в своем доме, а потом написала то же самое прямо на своем теле, чтобы никогда не забывать, что свое тело нужно любить.

Идея о фотографиях пришла к Денис спонтанно, во время прогулки. Она размышляла про то, как научиться любить себя. И тут к ней пришла мысль раздеться публично до нижнего белья прямо в общественном транспорте.

«Меня всю жизнь убеждали в том, что я не могу любить себя такой, какая я есть. Потому что я — большая. А полный человек не может нравиться себе и другим. В социальном плане на полных людей оказывается фантастическое давление, фактически тебя лишают права нравится себе, если ты не похож на модель из журнала», — говорит Джолли.

Ее страница на Facebook стала очень читаемой, когда Денис каждый день в течение месяца размещала там свои снимки, сопровождая каждый стихотворением собственного сочинения. У женщины даже появились поклонники и последователи.

«Большинство фотографий я делала сама, через зеркало», — рассказывает она. Некоторые фотографии ей было сложно выкладывать в Интернет, поскольку на них она себе очень не нравилась. Но позже оказывалось, что и они собирали более сотни лайков — неплохой результат для толстушки.


Денис верит, что при помощи фотографий она изучила свое тело вдоль и поперек. И, главное, повысила свою самооценку.

Otkrito.lv, Фото: скриншот thedailymail.co.uk 

Темы