фото: Instagram
Полиаморное трио считает себя гномом, троллем и феей — и ищет еще одного персонажа
Реально & Невероятно
14 января 2021 г., 11:46

Полиаморное трио считает себя гномом, троллем и феей — и ищет еще одного персонажа

Otkrito.lv

Полиаморное трио в передаче This Morning рассказало о своей необычной семье. Себя полиаморные любовники из США считают сказочными персонажами: феей Принцессой Лолли, троллем Гюнтером и гномом Ионом.

Лолли и Гюнтер занимаются организацией исторических и «магических» фестивалей, а Ион работает ученым. Сейчас, пишет Daily Mail, трио хочет превратиться в квартет — они ищут еще одного сказочного персонажа, который мог бы присоединиться к их необычным отношениям. А в целом трио настаивает на том, что их отношения закрыты, неверности здесь не место.

"Чем больше в отношениях людей, тем жестче придется делить время, а так у нас все неплохо", — говорит Лолли. «Единственный, кто может к нам присоединиться, — это фея или ведьмак-приключенец. Мы все увлечены своим делом, так что, если вы не хотите посвятить ему жизнь тоже, ничего не получится», — предупреждает она. Гюнтер добавил, что он никогда не ревнует Лолли к Иону, а личное время они делят поровну. «Мы многое делаем вместе в быту, и вообще для нас главное — ладить друг с другом», — говорит он.

В интимной жизни они не устраивают групповых встреч: у каждого отдельная спальня, и друг с другом участники троицы встречаются по расписанию.