фото: соцсети
"Я хочу просто правды". Отвергнутый влюбленный зарезал всю семью бывшей девушки
Реально & Невероятно
8 января 2021 г., 19:43

"Я хочу просто правды". Отвергнутый влюбленный зарезал всю семью бывшей девушки

Otkrito.lv

Супругов и их 18-летнюю дочь зарезали в Казани. По версии следствия, это сделал парень погибшей девушки, которого не принимали ее родители. Его самого нашли под окнами дома.

Минувшей ночью в подъезде одного из домов в Казани произошла поножовщина, во время которой погибла семья. Среди убитых: 18-летняя Камиля Тухватуллина, ее 62-летний отец Рафаэль и 59-летняя мама Фарида. Накануне убийства девушка заходила в свой аккаунт во «ВКонтакте». Последний раз она открывала в свой профиль в 21:57 7 января. Спустя несколько часов Камили и ее родителей не стало.

Среди подписок девушки немало групп про любовь: «Веская причина верить в любовь», «Пикчи для любви», «Биохимическая любовь». На закрепленной записи в профиле девушки стоит картинка со словами «Всему свое время и не стоит его торопить». Последний пост Камиля опубликовала 2 января с новогодней елки. 

Как сообщили источники KazanFirst, в день убийства молодой человек гостил у своей 18-летней девушки, в доме также были и ее родители. В какой-то момент между членами семьи и гостем вспыхнула ссора, парень набросился с ножом на отца, мать и подругу. Все трое смогли убежать от нападающего в подъезд. Мужчина успел каждому из них нанести серьезные ранения, в результате чего семья скончалась. 

По предварительной версии, причиной убийства послужило то, что родители потерпевшей были против ее общения с молодым человеком, в связи с чем он и устроил резню. После этого мужчина попытался свести счеты с жизнью, но остался жив и находится в больнице.

Перед тем, как убить семью возлюбленной, молодой человек написал девушке сообщение с угрозами. «Камиля, лучше позвони. Я хочу просто правды, я просто приду и меня никто не остановит. А если помешают, ну земля им пухом», - сказано в тексте смс. Сообщение было доставлено в 0:28. 

Сейчас выясняются подробности произошедшего.