фото: unsplash.com
Женщина похудела на пять размеров, пробежав пять марафонов во время карантина
Реально & Невероятно
30 ноября 2020 г., 17:44

Женщина похудела на пять размеров, пробежав пять марафонов во время карантина

Otkrito.lv

39-летняя британка Джемма Мортимер похудела на пять размеров благодаря времени, освободившемуся во время пандемии коронавируса.

Изменить свой образ жизни мамочка решила в августе 2019 года, когда супруг сфотографировал ее в парке играющей с детьми. Фотография разочаровала Джемму — и она сменила режим питания и сейчас пробегает по 33 километра каждую неделю, пишет Daily Mail.

"Мы вышли погулять с малышами, но, когда я увидела фотографию, которая должна была стать милым воспоминанием, я возненавидела ее. Мой муж служит в королевских военно-воздушных силах, и, пока его не было, я начала бегать", — вспоминает она. Женщина признается: став мамой двоих детей, она начала заедать скуку, когда старший был в школе, а младший спал. В конце концов перекусы стали почти непрерывными.

Во время самоизоляции в Великобритании были разрешены спортивные пробежки — и, пока другие сидели на карантине, она пробежала четыре благотворительных марафона, в рамках которых собирали деньги для медиков. Позже, продолжая придерживаться здоровой диеты, она пробежала еще один уже для себя и теперь смеется, что за полгода похудела на пять размеров — столько же, сколько марафонов удалось пробежать.