фото: Instagram
Сколько лет этой юной красотке? 56-летняя блогерша выглядит вдвое моложе
Реально & Невероятно
27 августа 2020 г., 10:47

Сколько лет этой юной красотке? 56-летняя блогерша выглядит вдвое моложе

Otkrito.lv

56-летняя красавица Анна Бородина поражает подписчиков молодым лицом и идеальной фигурой.

Одесситка Анна Бородина сражает юным видом и идеальной физической формой в свои 56 лет. По словам самой Анны, она занимается спортом 20 лет, что помогает ей поддерживать молодой и цветущий вид. Красотка ведет аккаунты в Instagram и TikTok, где за ней следит многотысячная аудитория. Анна не стесняется показывать свои занятия спортом, идеальную растяжку и фигуру, которой могут позавидовать 20-летние. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скучаете по лету? Я уже нет. В этом году такая тёплая и комфортная осень, что за жарой не скучается. Видео для мотивации для самой себя в том числе, чтобы не поддаваться искушению не идти в зал) А оно периодически подкрадывается и убеждает плюнуть и заняться чём-то менее энергозатратным. Но красивое, крепкое, здоровое тело нам же надо не 3 месяца в году, поэтому не поддаёмся искушению ) И для тех, кто только уговаривает себя идти в зал или начать домашние тренировки, напоминаю, что это всего лишь новый навык. Ничего страшного в этом нет. Все начинали и вначале никто не входил в зал гордой походкой Шварценеггера) Про мой первый поход в зал ( это были групповые тренировки) мнение тренера была такое: "Я думала, что ты не выдержишь и уйдёшь ". Ничего страшного, потом хвалила, что за короткий период времени я адаптировалась ко всем этим новым для меня движениям) С навыками делать выпади, жим ногами и и т. д. никто не рождается. Ещё мне попалась информация про правильную технику для пресса. Теперь утро начинаю с легкой короткой зарядки: потягушки, пресс, планка. Не долго, минут 10 хватает. Можно Днём или вечером выделить минут 10-20 тоже на какие-то упражнения. Кстати, за несколько дней очень бойко скручиваюсь) Не ленитесь для себя. Осень то уже заканчивается и лето не за горами. Физическая активность нужна не только для красоты. Здоровья без неё тоже страдает. Тренируетесь дома, в зале, на улице или и так красивые и здоровые? 🙂

Публикация от ЗОЖ - любитель Anna Borodina (@anna_borodinaa)

Подписчики в комментариях под видео не перестают расхваливать Анну: «Вам больше 25 не дашь!», «У вас такая натуральная и естественная красота! Сразу видно, что ничего не делали», «Вот это я понимаю, что значит генетика. Больше 25 действительно не дашь!» — и тому подобных комплиментов не счесть.

фото: Instagram

Сама одесситка утверждает, что дело действительно в генетике, а еще в спорте и длинных золотых волосах, которые она никогда не красила и сохранила в идеальном состоянии.