фото: Shutterstock
"Дождик в волосах" стал главной идеей новогодней прически
Стиль жизни
27 ноября 2021 г., 7:17

"Дождик в волосах" стал главной идеей новогодней прически

Otkrito.lv

Tinsel hair нельзя назвать новым трендом, поскольку он уже не первый год в канун зимних праздников пытается ворваться в массы. Но благодаря соцсетям в новогоднюю ночь 2022 дождик в волосах станет фишкой многих причесок.

Дождик в волосах – звучит несложно, но провернуть такую штуку самостоятельно не так-то легко. Вы же не елка – просто положить сверху не получится. Так что же делать?

Мировые знаменитости, которые появлялись на публике с дождиком в волосах, использовали пряди tinsel hair на специальных заколках. Пока еще есть время, вы без проблем можете купить такие в интернете.

@gabsgonzaga_ só não coloquei na cabeça toda por motivos de: emprego #hair #hairtinsel #fy #CashbackChallenge ♬ cupids chokehold x harry - lidia 💟

В конце 2021 тренд на дождик в волосах выстрелил со скоростью света, собрав уже более 54 миллионов просмотров под хештегом #hairtinsel только в TikTok. В видео блогеры, стилисты и обычные пользователи показывают, как надежно закрепить дождик на волосах. Такие блестящие нити можно носить месяцами, не снимая. Они не несут никакого вреда вашим волосам и моются самым привычным способом, пишет segodnya.ua.

Но есть и другой способ легко закрепить дождик в волосах: берем самую обычную мишуру для новогодней декорации и вплетаем в шевелюру – вуаля!