фото: пресс-материалы
Хэдлайнером фестиваля Positivus станет звезда хип-хопа A$AP ROCKY
Стиль жизни
24 ноября 2021 г., 9:58

Хэдлайнером фестиваля Positivus станет звезда хип-хопа A$AP ROCKY

Прогулка

Otkrito.lv

Концертом американского исполнителя A$AP ROCKY 16 июля следующего года завершится музыкальный фестиваль Positivus.

После двухлетнего перерыва Positivus возвращается к публике. Со следующего года он будет проходить в новом месте — из Салацгривы фестиваль переезжает в Ригу, на Луцавсалу. Мероприятие пройдет в течение двух дней, 15 и 16 июля, и завершится концертом американского хип-хоп исполнителя A$AP ROCKY.

Настоящее имя музыканта — Раким Майерс, он американец барбадосского происхождения, вырос в Гарлеме. На счету A$AP Rocky три мегауспещных альбома и масса совместных проектов с крупнейшими представителями хип-хопа, а также с музыкантами других жанров, такими, как Таме Импала и Моби.

Билеты на концерт A$AP ROCKY уже поступили в продажу. Только до 19 декабря на домашней страничке фестиваля www.positivusfestival.com, в кассах «Biļešu Serviss» и на интернет-сайте www.bilesuserviss.lv билеты на фестиваль Positivus будут доступны по льготной цене «Early Bird». 2-дневный билет без места для палатки будет стоить 59 евро, 1-дневный билет — 45 евро, VIP-билет — 199 евро, место для палатки — 15 евро, а билет в фан-зону — 149 евро.