фото: Vida Press
Саманту не “убьют”, а уволят
Стиль жизни
3 ноября 2021 г., 16:35

Саманту не “убьют”, а уволят

Прогулка

Otkrito.lv

Стали известны подробности того, куда по сюжету фильма подевалась одна из ключевых героинь “Секса в большом городе”.

Актриса Ким Кэтролл, игравшая Саманту Джонс в культовом сериале о четырех нью-йоркских подругах, отказалась сниматься в его продолжении. Но как это обыграли создатели ленты? Предположения были самые разные, но главные сводились к тому, что  Саманту “убьют” - либо при помощи рака, от которого она лечилась в предыдущих сериях, либо каким-то другим способом.

Источники на съемочной площадке сериала “And Just Like That” спойлерят: по сюжету подруги разругаются, Кэрри уволит Саманту с должности своего пиар-директора и прекратит с ней всякое общение. Но за 10 эпизодов успеет по ней сильно соскучиться. И, по слухам, продюсеры очень надеются, что в новом сезоне (а в том, что у "And Just Like That” будет второй сезон, они не сомневаются) Ким Кэтролл одумается и вернется. По крайней мере, они прилагают все силы, чтобы заманить актрису обратно.

Верится в это с трудом, поскольку, покидая сериал, Ким была непоколебима. Сначала она заявила, что не горит желанием возвращаться в "токсичную атмосферу" и общаться с “двуличной” Сарой Джессикой Паркер. Потом стало известно, что ее не устроил гонорар. Наконец, актриса заявила о том, что в 65 лет она не собирается вновь играть нимфоманку.

Но чем черт не шутит? А вдруг?