Ким плюс Ким… плюс очень много секса
Стиль жизни
26 октября 2021 г., 18:30

Ким плюс Ким… плюс очень много секса

Прогулка

Otkrito.lv

Американская звезда и владелица марки SKIMS Ким Кардашьян объединилась с креативным директором женской линии Fendi Кимом Джонсом, чтобы впустить лимитированную коллекцию.

Капсульная коллекция Skims x Fendi включает в себя одежду, купальники, нижнее белье, корректирующее белье и чулочно-носочные изделия.

Цены — уровня Fendi, то есть люксовые: платья и топы — около 950 USD, леггинсы — 1100 USD, пуховик — 2950 USD. Самая дорогая вещь (4200 USD) — кожаное платье, представленное в восьми оттенках.

Продажи стартуют на специальном сайте fendiskims.com 9 ноября, и с большой долей вероятноcти можно предположить абсолютный sold out, ведь ажиотаж вокруг этой коллекции царит невероятный.

Тем более, что в рекламе снялась и сама Ким Кардашьян, что добавило коллекции, и без того весьма эротичной, еще больше сексуального флера.

Кстати, для Fendi это уже вторая громкая коллаборация за год. На минувшей неделе моды в Милане было показано шоу Fendace, ради которого креативные директора Fendi и Versace поменялись местами и поработали над переосмыслением ДНК бренда конкурента.