фото: пресс-фото
В рамках проекта Елены Белоус в Digital Art House состоится аудиовизуальный концерт/медитация
Стиль жизни
2 сентября 2021 г., 18:54

В рамках проекта Елены Белоус в Digital Art House состоится аудиовизуальный концерт/медитация

Otkrito.lv

12 сентября в 19.00 в  Digital Art House состоится аудиовизуальный концерт/медитация Deep reflections в рамках проекта Елены Белоус Flow of life.

Впервые в Латвии в дигитальном пространстве выступит Илона Пантеле, обладательница магического голоса, художница, ведущая звуковых медитаций, голосовых практик и ретритов.

Концерт предваряет экскурсия по выставке Flow of life, которая будет сопровождаться повествованием автора художника-мариниста Елены Белоус.

По окончании экскурсии зрителей ожидает погружение в мир чистого творчества - голосовую импровизацию Илоны Пантеле под сопровождение медитативной музыки, звуков воды и визуальных проекций. Удивят космические звуки океанического бубна (ocean drum) и мягкая музыка воды, неповторимо сочетаясь с экзотическим вибрационным инструментом и магическим голосом Илоны Пантеле, придавая медитативной музыке новое звучание. Этот концерт подарит ощущение покоя и гармонии, откроет сердца чистому потоку энергии. 

«Наш концерт станет для Вас тем местом и именно тем моментом времени, в котором вы почувствуете себя между мирами океана и суши. Поток жизни, что это, если не смесь горсточки звездной пыли, капли энергии и бесконечного океана? Именно это вы сможете пережить и почувствовать. В таком потоке будет сложно оставаться просто зрителем, да это и не нужно. Каждый может влиться в процесс творения и почувствовать себя частью этой огромной космической симфонии океана!», - поделилась с нами автор и исполнитель медитативных импровизаций Илона Пантеле.

12 сентября в 19.00 в Digital Art House на Сколас 2-часовой концерт/медитация Deep reflections в исполнении Илоны Пантеле - певицы с магическим голосом, чье неземное звучание останавливает время.

Билеты можно купить тут.